АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 11.07.13
Countries, cities: 3 / 5
Reviews: 5
Comments: 5
Readership: 3570
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
January 2014
04.01.14 - 11.01.14
- Recommend this hotel

4.5

5- accommodation

5 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Лапландия

Пару дней назад вернулись из Финляндии. Путешествовали семьей с подростками и 6-летним сорванцом. Трансфер из аэропорта в отель и обратно прошел хорошо. Дорога до отеля заняла около 15-20 минут.

Расположение. Леви - является сосредоточением всего необходимого рядом. Плюс в том, что если хочешь сходить в супермаркет - сходишь, они все там рядом по разные стороны. Развлечения тоже присутствуют. До склона очень близко! В одном здании с отелем находится ресторан "Амилла" - там можно вкусно поесть, но рыбу лучше не заказывать.

Отель. Т.к. поездка семейная - номер нам достался большой, двухэтажный. Вай-фай ловит почти отлично. Номер уютный, присутствует почти все самое необходимое и даже сушка для вещей, которой также пользовались словно феном (кстати, фена не было в номере). Кухня, душевая, спальни - все в норме. Но была одна загвоздка - это лестницы. Т.к. ребенок возраста шести лет оказался очень любопытным и шустрым, а ступеньки лестничные очень узкие, малыш оступился в пред последний день поездки, что нас вообще не обрадовало.

Собирались посмотреть северное сияние, но как высоко мы не забирались в гору к отелю Леви панорама так и не увидели серного сияния. Зато посмотрели салют и спустились вниз.

Еда. В отеле меню (завтраки ) очень однообразные, выбора никакого.

Склоны Финляндии. Достаточно огромное количество спусков с трамплинами, мелкие трассы для обучения, по сравнению с прошлым годом появилось огромное количество русских инструкторов. Очень красивый вид с вершины горы.

Организована поездка была ДСБВ. Было хорошо, но не отлично. Основные экскурсии брали у укрфин, и пр. тур компаний.

Кстати насчет склонов, напротив zero point у подножия если углубится в ярмарку (продаются всякие сувениры и прочее, недалеко от отеля леви сокос) есть компания STG (не помню расшифровку) там выдают 10% скидки на ски-пассы и аренду оборудования.

Из экскурсий по советую съездить к хаски (покататься на упряжке), на оленью ферму, и в снежное королевство (ледяной дворец) с детками.

В целом отдых прошел очень замечательно.

TRANSLATE
Added 13.01.14 00:20 (2 059 characters in the review)
Add comment
Complain

12:50 20.06.14

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, Вы там были в саму новогоднюю ночь? Есть ли развлекательная программа и новогодний ужин?
Что там на территории отеля для детей есть?
И примерную цену за ужин или обед на человека.
Спасибо.

17:25 23.06.14

Новогоднюю ночь мы отметили дома, но на Рождество были в Финляндии. Организовано все в основном для детей. Вызывали деда мороза в номер, малой спел песенки, получил подарки (естественно оплаченные заранее) - остался доволен.
НА территории есть пара оленей и горки перед отелем. А в самом отеле есть игровая комната (горка, батут, доска для рисования - все для деток). Вечерами самое то.
Обед/ужин на человека это в зависимости от места. Мы за 4взр +1 ребенок в среднем не более 25-30евро оставляли.

20:44 18.09.14

Подскажите а в санта парк и в резиденцию санта клауса далеко ехать с отеля если брать экскурсию ? это в Рованием надо ехать или у каждого курорта свой санта парк? если были там расскажите как и что там показывают? встречает ли деток жена санты и пекут ли пряники? так как в программе указано все это. еду с дитем и очень интересует именно экскурсия к санте. спасибо.

20:11 24.12.14

Ездили в резиденцию Санта Клауса, сколько заняла дорога не помню, но было очень холодно, к счастью ребенка не брали. Угостили чаем и печеньками
Кстати, Деда мороза можно заказать в номер
Прошу прощения я за столь поздний ответ

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up