АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 17.01.14
Countries, cities: 3 / 3
Reviews: 3
Comments: 15
Readership: 3620
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
December 2013
31.12.13 - 12.01.14
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

5- service

5- food

 
Correct review - affects rating

с 31 декабря по 12 января

Была с ребенком 2 года. Отель понравился ! Твердая четверка. может даже с +. Сравнить есть с чем, много путешествовала. Обслуживающий персонал очень внимательный. Во всем идут на встречу. Номера чистые, убираются очень хорошо, белье нам меняли каждый день. У нас номер был с видом на море. Если, кто хочет тишину, только вид на море, потому что на другой стороне - дорога, шумновато.

На завтрак есть каша геркулесовая (кого интересует это), в принципе завтрак всегда одинаковый, но выбор достаточно большой, правда из сухофруктов был только изюм, не было чернослива и кураги, почему-то. Ну а вообще все очень вкусно !!

Ужины тоже вкусные..

Для детей площадка маленькая, но нас особо это не интересовало, мы гуляли около моря. Территория не большая.Но очень милая. Иногда водила ребенка на территорию FORE SEASONS (это рядом с Медитеранеан) смотрели рыбок и еще там есть в ресторане большой попугай Хулио)) детям интересно!

Спасибо большое всем официантам!!! Постоянно подходили к ребенку, если не кушал, старались помочь)) Улыбчивые такие) Спасибо так же всем на ресепшене. Александре ( это русско-говорящая девушка, менеджер), Марии ( связалась по рации, когда ребенок случайно уехал в лифте). Вообщем благодарю еще раз весь обслуживающий персонал! И советую этот отель отдыхающим, которые заинтересованны в спокойном отдыхе и с детьми!

TRANSLATE
Added 17.01.14 17:29 (1 345 characters in the review)
Add comment
Complain

22:42 27.04.14

Здравствуйте -Очень полезный отзыв,а Подскажите пож-та есть ли в этом отеле в ресторане дет.стульчики ,т.к моей малышки 11 мес .будет когда планируем лететь (конец мая).,так же хотела узнать есть ли рядом с отелем магазины ,что бы купить пюре детского ,водички,подгуз..заранее спасибо за ответ !!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up