АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 17.01.12
Countries, cities: 2 / 3
Reviews: 5
Comments: 9
Readership: 5848
Photos: 33
Vacation as a Solo trip in
January 2014
09.01.14 - 19.01.14
- Abstained

3.7

4 accommodation

4 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Каждый год езжу в Египет зимой.В Старом Городе третий раз...

Каждый год езжу в Египет зимой.В Старом Городе третий раз.В Амар Сине - первый.Мнение об отеле - вполне для трешки неплохой.И персонал,и размещение,погулять и посидеть есть где,народ из постояльцев позитивный и ненавязчивый :англичане,поляки,русские.Доставка до пляжа,нормальное размещение по лежакам,коралловый риф на уровне...В баре неплохое пиво Луксор и прохладительные напитки,чай-кофе понравился(Фариду -респект).Но вот питание - из мира советских диетических столовок:вместо салатов суховатые свеженарубленные овощи(капуста,морковка,огурцы,помидоры..)без заправок,а на второе простенькие гарниры несколько видов.В конце- иногда рыба(очень на любителя) и вываренное пресное мясо по выдачи...Небольшое разнообразие вносил бульон в виде супа.Плюс выпечка из свежих пирожных.Поначалу я пытался комбинировать,но через четыре дня мой желудок устроил мне такие боли,что не помогли никакие таблетки!Пришлось обратиться к заведения в стиле фастфуда Гад и рыбного ресторана Форес.Все сразу пришло в норму.Еще про алкоголь в баре двадцатиградусный самогон,но поляки и англоязычные хлещут его за милую душу!Мое мнение:если с завтраками(максимум полупансион) ,то отель вполне подходит для спокойного проживания в своей ценовой категории.Хотя сам туда больше не поеду.Спасибо всем кто отдыхал со мной в эти дни!

TRANSLATE
Added 21.01.14 00:30 (1 304 characters in the review)
Add comment
Complain

19:26 21.01.14

многие пишут что в душе проблемы с горячей водой.вы что об этом скажете?во сколько идет первый автобус на пляж и последний с него?есть ли от отеля трансфер по вечерам в нааму?

01:52 20.03.14

Не там ни какого "старого города"! Как, впрочем, и "нового". Т.к. Шарм Эль Шейх это вообще не город!!!Просто курортная территория на берегу моря, рядом с пустыней. Странная привычка называть десяток ларьков - "новым городом", а большой рынок, типа базара, "старым городом". И так по всему миру...

00:41 22.03.14

Если хотите увидеть жилой район Старого города,вечером доберитесь до Аквапарка,за ней бензоколонка("Бензина№),далее жилой квартал из трущеб и особгяков.Побывайте там,только не заблудитесь!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up