АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 04.01.12
Countries, cities: 6 / 6
Reviews: 3
Comments: 6
Readership: 2088
Photos: 17

Bronze status

1 928
reader outreach
6 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
January 2014
09.01.14 - 16.01.14
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

действительно хороший риф

Много говорят о дальности отеля, но я вот как-то не очень сильно на эту тему переживала и все прошло согласно моим ожиданиям, оперативно и быстро. В пробке в Москве на работу я дольше стою. Встретили с табличкой Hyatt, проводили в специальную комнату отдыха, там были напитки, фрукты, телевизор, садик для курения, игры для детей+ WiFi, все бесплатно. Сами нас зарегистрировали на рейс, к посадке только пригласили. На местных авиалиниях летают по-моему только мальдивцы, (туристов нет почти), колоритные порой, с оравой детей. Воду в самолете дают, но больше ничего. После внутреннего пересели на катер и через 20 минут были в отеле, где встретили с влажными полотенцами и водой. Встречала русскоговорящий гид по отелю, вежливая и приветливая. В общем к трансферу претензий нет,

Сам остров очень зеленый, много тени, нет палящей жары. Вся инфраструктура в одном месте, искать ничего не нужно. Да и сам остров маленький. Номера просторные, современные. Есть с бассейном и есть без бассейна, мы жили и в том и в другом, разницы в номерах нет. В номере вода пополнялась ежедневно, газированная и простая, по приезду были фрукты. Также на выбор разные чаи, кофе и т.д. На время всего пребывания выдается iPad (неожиданно!), доступ к WiFi есть, все бесплатно. Очень просторные ванные, все необходимое есть, включая утюг. Душ под открытым небом великолепен!

В номере есть 2 софы, вполне можно жить с двумя детьми. Бассейн при виллах неглубокий, по пояс, примерно. Если вилла без бассейна, то сразу тропинка на пляж. Людей в соседних виллах не видно и не слышно вообще, встречали их только в ресторане.

На завтраки всем приносили тарелки с фруктами и выпечкой еще перед заказом, но наесться можно даже этим вполне. Мне в целом еда вся понравилась, и в гриль ресторане и в обычном. Есть и рыба и креветки и лобстеры, и мяса всякого полно.

Бассейн один мне понравился, тот, что около СПА, там никогда никого нет. Хотя там на всем острове чувство уединения достаточно сильное. Никто не беспокоит, ни гости, ни персонал.

Риф на острове-это отдельная тема. Рыбы, разноцветные кораллы, черепахи, акулки, все кого вы хотите увидеть, вы увидите. Ехать туда стоит только ради одного рифа! Сервис без нареканий, без заискиваний и попрошайничества, разумеется. Все на высшем уровне. Не пожалеете.

Фото туриста отеля

Hotel territory

TRANSLATE
Added 22.01.14 14:36 (2 288 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up