АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Vacation as a With friends in
October 2013
01.10.13 - 13.10.13
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Самый лучший отдых))))

Отдыхали в Сан Хэвене в начале октября.

Погода в первые два дня не радовала, шли дожди, но и они закончились. Нас было 5 человек. Жили в одном номере. Две спальни и гостинная.

Еда. Еда была замечательная, разнообразная. Были все виды мяса. И курица, и баранина, и еще много всего. Каждый вечер готовили еду на открытом огне, можно посмотреть как готовят, поговорить с поворами. Голодным остаться было просто невозможно. Очень много десертов и фруктов.

Бар на пляже очень вкусный. За пиццей выстраивались очереди, ели прямо с пылу жару, очень вкусно.

На пляже почти всегда можно найти лежаки свободные. Заход в воду хороший. Воллейбольная площадка. Также занимались гимнастикой и водной аэробикой. Аниматоры вообще молодцы. Всё интересно, заводно, необычно. Ребята выкладывались на 100. Для малышей тоже много развлечений. Самой хотелось посмотреть с детишками мультики по вечерам, приходили на взрослую анимацию специально заранее, чтобы захватить кусочек детской...детки все пели и танцевали заученый танец. Ооооочень здорово.

Экскурсии брали у Саши в 1 минуте ходьбы от отэля. Замечательная женщина. Сделала скидки раз нас много. Ни разу не подвела. Экскурсии интересные.

Всё было очень круто....Самый лучший отдых в жизни....

TRANSLATE
Added 23.01.14 22:38 (1 236 characters in the review)
Add comment
Complain

21:09 27.05.14

ирина, подскажите пож-та как там в октябре вода в море и вообще погодка. а то мы в октябре с ребенком пятилетним собираемся. заранее спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate