АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 15.04.13
Countries, cities: 3 / 3
Reviews: 3
Comments: 3
Readership: 7454
Photos: 0
Vacation as a With family in
December 2013
14.12.13 - 21.12.13
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

5 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Отдых в ГОА.

Отдыхала в ГОА с дочкой. Отель понравился, территория отеля небольшая, но очень ухоженная, зеленая, очень уютная. Есть один бассейн, маленький. Персонал приветливый, отзывчивый. Убирали номер каждый день, была проблема с сейфом, быстро все наладили.

Идти до моря, ГОА омывает Аравийское море, не океан, 5-7 минут. Море отличное, чистое, на протяжении нашего отдыха всегда были волны от небольших до приличных. Вдоль моря идут шейки (кафешки) Мы ели во многих, везде все по-разному, где посуда не очень чистая, где небрежно, а где все отлично! К еде относилась вначале с опаской, но благодаря Шарме (это управляющий в кафе LITTLE PALM), который нас провел на кухню, где мы могли сами выбрать любую рыбу, креветки и т.д., где все наисвежайшее. В этом кафе мы перепробовали много разных блюд, все было очень вкусно! Заказываешь еду в шейке и шезлонги, котоые находятся рядом с ним, остаются за вами на весь день. Пляжи муниципальные.

В Москве уже выбрали что мы бы хотели посмотреть. В ГОА особых достопримечательностей нет, но все равно есть что посмотреть. Мы договорились с таксистом, зовут его Реми, немного знает русский, а так разговаривает на английском, машина стоит около отеля, можно всегда договориться о поездке. Были в старом ГОА, на пляже Палолем, водопад-специи-слоны-индийский храм. Ходили в Колву - вдоль берега пешком минут 30.

Кто хочет побольше узнать о ГОА, посоветую сайт ogoa.ru - там найдете много информации, мне пригодилось. Возьмите с собой образец заполнения миграционной карты при въезде в Индию.

С мусором действительно проблемы, его бросают везде, .. но это не так ужасно, как описывается в некоторых отзывах. На пляже очень чисто, стоят корзины для мусора около шейков. Коров нет, местных жителей очень мало, кроме воскресенья-это выходной день и многие с семьями выезжают к морю. Вообще индусы очень приветливые, улыбчивые и доброжелательные. Мне очень понравился отдых, обязательно вернусь, но уже с посещением настоящей Индии-это Мумбаи, Нью-Дели, Агра, чтобы посетить Тадж-Махал и храм Лотоса. Индия очень колоритная страна. А ГОА считается курортным штатом...

А какие закаты!!! Каждый день заходящее солнце разного цвета, то желтое, то красное. то оранжевое. А после заката подождите немного и минут через десять, как будто из-под земли будет подсвечиваться небо над морем. Очень красиво!

TRANSLATE

Елизавета rated hotel services

4.7 Services and maintenance quality

4.0 Suitable for a holiday

5.0 Beach

2.0 Children services

5.0 Location convenience

4.8 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 24.01.14 16:32 (2 327 characters in the review)
Add comment
Complain

13:08 28.01.14

Елизовета, подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с эл.розетками в номерах? Хотим взять утюг, нужны ли какие -нибудь адаптеры-переходники?
Спасибо.

13:55 28.01.14

Елена, розетки есть, переходники не нужны

18:36 24.02.14

Визу нужно оформлять заранее?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up