АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 09.07.11
Countries, cities: 4 / 4
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 3290
Photos: 0
400
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
January 2014
14.01.14 - 18.01.14
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Были в этом отеле в январе 2014 года с двумя детьми...

Были в этом отеле в январе 2014 года с двумя детьми (1.5 и 3.5 года). Очень порадовало размещение - просторный номер с дополнительной и детской кроватями. Брали полупансион и не пожалели - всегда из ресторана уходили сытые. На ужин напитки, конечно, не дешевые, но мы детям покупали сок в соседнем супермаркете и носили с собой, никто не был против. Себе заказывали вино. На завтрак всегда были йогурты, хлопья, мюсли, фрукты, круассаны, тосты, несколько видов колбасной нарезки, запеканка из картофеля и яиц, жаренные сосиски или какие-то котлетки, чай, кофе, молоко, какао. В середине зала стоит тостер и все, то нужно для приготовления горячих бутербродов. Несколько раз наблюдали, как народ выносил булочки или фрукты с собой, персонал отеля разрешает (понятно, что все едут на склон, берут с собой перекус).

На ужин - салаты, овощи, десерт (мороженное), пару видов горячего- оказалось, что это все закуски и можно еще заказать по меню одно из трех блюд на выбор (это включено в стоимость).

В номерах убирают каждый день, даже вещи складывают. Один раз видели, как на ресепшн девушка жаловалась на неработающий фен, ей тут же выдали новый.

Расположение отеля очень удобное - метров 300 до подъемника, 3 минуты пешком до автобусной остановки в Андорру Ла Велью.

Все горнолыжное оборудование мы брали в прокате на склоне, чтоб не таскать с собой, поэтому про хранение лыж и ботинок в отеле ничего не могу сказать.

Перед отелем есть парковки, так же машину можно поставить на крытую парковку самого отеля.

TRANSLATE

Виктория rated hotel services

4.3 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

4.5 Children services

5.0 Location convenience

4.8 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Added 27.01.14 17:28 (1 513 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up