АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.3 Repeated

Vacation as a With friends in
January 2014
18.01.14 - 25.01.14
- Recommend this hotel

4.8

5 accommodation

5- service

5 food

 
Deleted - does not affect the rating

Погода была то,что надо, загорели,накупались. Боялись ехать...

Погода была то,что надо, загорели,накупались. Боялись ехать в январе, думали, что погода будет не очень, но оказалось все хорошо. Отель чистый, кормешка отличная. разнообразная, подойдет даже для капризных людей. Номер убирали каждый день, полотенца меняли тоже каждый день. Отель на самом берегу моря. На пляже бары - можно пить кофе,чай, вино,ром и коктейли .

Понравились ребята - аниматоры Женя, Mido, Boca, Omar, Bob, Zizo, Brown, Mezo. Что они только не придумывали....Устраивали шоу, спортивные мероприятия, танцы живота, аквааэробику, разучивали разные танцы с желающимися,......Они так старались и все с юмором. Говорят на немецком, английском и русском языках. Развлечения для всех возрастов можно найти.

Советую этот отель. Единственное, что не понравилось, так это выход в город.Местные торговцы такие приставучие , особенно если идут женщины без мужчины.

TRANSLATE
Added 28.01.14 21:38 (870 characters in the review)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate