АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 17.02.13
Countries, cities: 3 / 3
Reviews: 3
Comments: 22
Readership: 3491
Photos: 0
665
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With friends in
January 2014
01.01.14 - 31.01.14
- Recommend this hotel

4.5

5 accommodation

5- service

4 food

 
Correct review - affects rating

Отличный отель.

В Прагу ездили с мужем во второй раз, выбираем сами отель и покупаем тур у агентства "Ависта", там нам делают скидку как постоянным клиента. В выборе отеля не ошиблись, бронировали апартаменты По цене они были на двоих на 1000 руб. дороже' чем обычный номер. Прекрасный двух уровненный номер с кухней, гостиной с двумя диванами, со спальней на втором уровне. Кровать одна двухспальная, огромная, подушки удобные, тепло, комфортно. У друзей на двоих был обычный номер, не очень большой, но уютный. Так как приходили только поздно вечером , спали прекрасно и утром опять убегали, особо никаких недочетов не заметила. В прошлом году были в "Оленем дворе", есть с чем сравнить. Там дороже , рядом нет ни одного магазина, даже попить купить не где. Здесь рядом любые рестораны, магазины и т. д.

На ресепшене все русскоговорящие, доброжелательные. Все экскурсии можно купить на ресепшене, а так же проездные билеты - езденки.

В следующий раз остановлюсь там же.

Отдельно про экскурсии. Ездили в Карловы Вары, один раз съездить можно. Пешеходные экскурсии прекрасные. В Дрездене это конечно Дрезденская Галлерея. Билет стоит 10 евро. Одежду и рюкзак можно положить в камеру хранения за 1 евро, а потом его забрать. В стоимость входит просмотр работ " старых мастеров", в другом крыле фарфор и физико технический салон. По этому билету можно бесплатно ходить в WC нужное количество раз , не выбрасывайте его.

Гид всем предлагает обед в ресторане Одесса, не советую, пройдите 100 м. большого ТЦ и там можно будет прекрасно перекусить от 5 евро. Хочу заметить, что второй раз езжу в Дрезден от Веди Тур, и только в поездке в Дрезден Гиды на "3", на все другие экскурсии прекрасные гиды.

Были в ресторане " Козловна", " У Сладку" - прекрасные впечатления, только "Козловну" нужно на вечер заранее бронировать. Пиво у " Медведку" очень понравилось, брали специальное.

Вообще все прекрасно, Веди Тур опять не подвел. Скоро приедем еще раз, Прага прекрасный город и с каждым разом понимаешь, что осталось еще много неизвестного.

TRANSLATE
Added 03.02.14 15:04 (2 100 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up