АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 04.10.13
Countries, cities: 7 / 7
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 4377
Photos: 0

Bronze status

1 836
reader outreach
2 readers
find it useful
Отзыв об отеле Merville Beach, Grand Baie, Mauritius (отель был переименован 01.09.22)
Vacation as a couple in
January 2014
26.12.13 - 06.01.14
- Abstained

3

3 accommodation

3 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Нам не повезло – на Новогодние каникулы отель был перегружен...

Нам не повезло – на Новогодние каникулы отель был перегружен и плюс циклон, который испортил погоду на несколько дней. Предполагаю, что отель можно было бы оценить выше 3, предпосылки есть, но не в этот раз. Персонал не справлялся, и его не хватало, это очевидно. Отсюда долгое ожидание в ресторане-баре, могли забыть принести заказанный коктейль, но пробить его в счёте, чужой счет на наш номер. Плюс местный менталитет испортил впечатление – официанты могли стоять смотреть шоу на сцене, а ты в это время сидел с горой грязных тарелок. К уборке номера претензий нет. В первые два дня людей в отеле было не так много, даже украшали постель цветами. Приятно.

Завтраки однообразные, но еда в рамках, без изысков. На шведском столе на обеде маленький выбор блюд, ужины – обычный шведский стол, ничего выдающегося. Но у нас была путёвка на базе завтраков, ужинали в ресторанчиках в Гранд-Бэй.

Номер был Бунгало Делюкс, сменили три номера за 11 дней по разным причинам, все одного уровня, всё работает, но старенькое и изрядно потрепанное. Номер на 3 – как квартира с советским ремонтом, которую поддерживают в хорошем состоянии.

Территория хорошая – не очень большая, но есть где гулять, зелено, птички поют, ухожено.

Брали индивидуальную экскурсию от принимающей стороны, впечатлил мыс Гри-Гри, туда надо на полдня ехать и любоваться, завораживающее зрелище.

Плюсы

1.Нормальный пляж, можно купаться без тапочек, нет кораллов (но есть водоросли)

2.Бесплатные водные виды спорта – лодка с прозрачным дном, возят на снорклинг по расписанию, водные лыжи и пр

3.Рядом Гранд-Бэй с ресторанами

Минусы

1.Плохая работа персонала, в частности приветливая, но не обладающая полномочиями русская девушка

2.Плохое обслуживание в барах-ресторанах

3.Старый номерной фонд, все наши номера были с подвохом

Кому туда ехать – не знаю, честно говоря. Кому скучно и он надеется увидеть там что-то новое. Для меня страна-обман. Хваленого маврикийского сервиса ни в отеле, ни в самой стране я не увидела. На индивидуальной экскурсии (за 280 евро) нас принялись усердно возить по магазинам и навязывать покупки – такое я видела только в Египте. Сложно признать, что при такой стоимости новогоднего тура, мы получили очень посредственный отдых. Ни три. Хотя это ж три звезды. Первые и последние в моем опыте. Летели от ТрансаэроТур, принимала компания ЛюксВояж, это отдельный разговор, оставила отзыв туроператору – надеюсь, мои комментарии учтут и избавят туристов от некомпетентного, некоммуникабельного отельного гида и ужасно организованной встречи в аэропорту.

TRANSLATE
Added 11.02.14 11:12 (2 567 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up