АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 31.01.11
Countries, cities: 4 / 6
Reviews: 7
Comments: 0
Readership: 7078
Photos: 0
Отзыв об отеле Dona Sylvia (отель был переименован 01.07.18)
Vacation as a couple in
January 2014
18.01.14 - 01.02.14
- Recommend this hotel

4.5

5 accommodation

5- service

4 food

 
Correct review - affects rating

Отдыхаем в этом отеле второй раз - и очень довольны отдыхом...

Отдыхаем в этом отеле второй раз - и очень довольны отдыхом опять. Заселили нас в тот же коттедж, что и прошлый раз - мы заранее написали в отель и попросили об этом - все исполнено было на высшем уровне т.к. прилетели в 6 утра и через 30 мин были уже в номере. За что огромное спасибо службе размещения!!!! Все на уровне индийской пятерки. Правда питание в этот раз было более острым, меньше было выбора неострых блюд. Рыба и картошка всегда были съедобны. Вермишель и паста и рис очень вкусные, но... сначала надо чуть попробовать, чтоб не нарваться на крутой спайси!!! По вечерам было и мясо на гриле. Но мы нашли выход -хоть и "все включено" - мы обедали в шейке на пляже. Все равно за лежаки с зонтом надо платить - так лучше на эту сумму очень вкусно поесть. В шейке все море продукты свежие, только утром выловленные. Сами наблюдали на утреннем купании как пристают лодки и разгружают рыбу, креветки, лобстеры. Готовят очень вкусно. Прбовали и акулу и барракуду (ее индусы прозвали "Путин" за длинный нос..) а креветки в чесночном соусе просто объедение. Обязательно надо сходить в ресторанчик Майк палас. Это то, что касается питания. А вот синее небо, солнце, безбрежный ласковый океан, белый хрустящий песочек...... это описать словами просто нельзя. Ради этого рая можно закрыть глаза на все минусы.

TRANSLATE
Added 12.02.14 09:40 (1 331 characters in the review)
Add comment
Complain

15:17 09.03.14

Скажите пожалуйста, какие экскурсии можно посоветовать? Возможно ли поехать в Дели и Агру, как? Посоветуйте в какой номер или коттедж селиться, и как заранее бронировали? Какие сувениры привезти и где покупать? Заранее большое спасибо!

16:47 08.04.14

извините, долго не заходила на сайт. В Дели и Агру - это специальные туры экскурсионные. из Гоа южного далеко. Если иметь в виду отель дона сильвия - лучше просить коттедж 2х этажный и чтобы номера были в зоне E, D. это поближе к пляжу. За 20 дол. - поселят хорошо. Можно написать в отель - на сайте отеля есть кнопка - ЗАДАТЬ ВОПРОС ОТЕЛЮ. Можно заранее попросить разместить в желаем секторе. Мы жили в № 105 и 106. Первый этаж и на каждый номер своя отдельная террасса. Сувениров полно везде - ведь отель расположен в поселке. Мы везли аюрведическую косметику, чай, ром "Старый монах" (по 10 бут).... кашемировые шали и шелковые шарфики

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up