АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 15.06.12
Countries, cities: 3 / 6
Reviews: 7
Comments: 0
Readership: 3957
Photos: 20
Vacation as a Family with children in
August 2013
21.07.13 - 04.08.13
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Все очень понравилось

Были 2 недели в конце июля-начале августа 2013. Все очень понравилось и размещение и питание очень вкусно, качественно и привычно нашему русскому желудку(каши, оладушки, супчики,любимые салатики) даже конфеты на входе раздавали)))Очень много развлечений для детей, хорошая площадка, батуты разнообразные, катание на электромобилях бесплатное. Каждый день в кинотеатре мультфильмы для детей, очень хорошая детская анимация+ детская комната тоже имеется. Ребенок не хотел выходить за территорию, ему настолько всего хватало. взрослым тоже есть чем заняться. Очень хорошее обследование и приятные лечебные процедуры. Постоянные зарядки и гимнастики разнобразные,превосходный тренажерный зал, сауна, римская терма, бассейны ...все что душе угодно.На досуге можно взять уроки и самим нарисовать потрясающие картины, а вечером сходить на фильм или тематическую вечеринку. Очень хочется вернуться туда снова

TRANSLATE
Added 12.02.14 13:12 (900 characters in the review)
Add comment
Complain

16:32 28.05.14

Здравствуйте, Светлана!
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями об отдыхе в Крыму, в курортном комплексе "GOLDEN"!
Просто замечательно, что Вам всё понравилось и Вы хотите вернуться к нам снова! Спасибо за приятные слова обо всей инфраструктуре нашего комплекса, а также о питании, развлечениях для детей и взрослых, оздоровительных процедурах. Как Вы заметили, мы стараемся чтобы отдых у нас был интересным, приятным и полезным для всей семьи. К тому же, мы отличаемся от многих иностранных курортов тем, что предлагаем знакомую и привычную славянам пищу, а наш климат не настолько "экзотичен" для организма, а значит Вам не грозит долгая и некомфортная акклиматизация. Мы стремимся предоставлять именно тот отдых, к которому с детства привыкли и полюбили гости крымского полуострова, но делать это с максимальным уровнем качества и гостеприимства.
Мы будем очень рады снова видеть Вас среди наших гостей, и уверены, что Ваш следующий визит в Алушту, в курортный комплекс "GOLDEN" подарит Вам ещё больше радостных и позитивных впечатлений!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up