АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 21.01.14
Countries, cities: 11 / 14
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 8325
Photos: 0

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.3.1 Duplicated Review

Vacation as a couple in
July 2012
16.07.12 - 31.07.12
- Recommend this hotel

4.8

5 accommodation

5- service

5 food

 
Deleted - does not affect the rating

Всем привет! :) Отдыхала в июле месяце 2012 года Отель...

Всем привет! :)

Отдыхала в июле месяце 2012 года

Отель рекомендую всем и тем, кто собирается брать детей с собой. Не ориентируйтесь на плохие отзывы – отель замечательный!

1. Расположение отеля:

Это не просто отель (можно назвать особняк из двух корпусов – 3* и 4* разница только в том, что в 3-ке не во всех номерах есть кондиционеры, бассейн общий, ресторан находился в здании 3*, куда ходили и питаться туристы из корпуса 4*)

Отель располагается очень удачно до основной дороги (где магазинчики, кафешки, ночные клубы) 5 мин и до моря через подземный переход еще 3 мин. Здесь рядом железная дорога, но это совсем не будет вам мешать, т.к. последняя электричка следует в 23.00.

Пляж – можно сказать, крупный песок или оч. мелкая галька – отличный массаж. Вход в море хороший, но волны были высокие, и море прохладное примерно +23 С°, а температура воздуха+27 С°

2. Номер был отличный на 9-м этаже, окна выходили на горы, шума ни с улицы, ни с отеля не было слышно. Номер просторный с балконом, кандей работал исправно (но есть номера, где кондиционера нет), сантехника новая и в рабочем состоянии, сейфа в нашем номере не было. Белье меняли 1 раз в 3 дня, пляжные полотенца не выдавались, фена не было, тапочет тоже не было. Живности никакой не было в номере.

3. Питание (завтрак/ужин). Завтраки проходили в ресторане в корпусе 3* т.е. в нашем отеле. Питание такое разнообразное и обильное, что перечислять что было, нет смысла, даже шампанское на завтрак, а вот вечером за алкоголь надо было доплачивать. Не было только красной икры и осетров – в общем СУПЕР!!!

На пляже ходили тайки и предлагали сделать массаж – хорошо делали=2 евро. Мы присмотрели одну девушку только у нее и делали, накидывали еще по еврику – и она бежала к нам первым и делала отлично (звонкая монета делает свое дело). На пляже никаких развлечей не было (это для тех, кто привык к анимации в Турции и Египте).

В отеле на стойке лежала папка с предлагаемыми экскурсиями от представителей компании – мы ездили в Фигейрос – театр-музей Сальвадора Дали – экскурсия супер, экскурсовод супер. Брали экскурсию в парк развлечений – отлично и интересно, взрослым, детям и подросткам – рекомендую. Ездили в Барселону на экскурсии, поющие фонтаны на пл. Свободы, Корриду (но ее уже запретили), Сами тоже ездили от станции в Барселону (смотрите расписание, и ориентируйтесь на время последней электрички) до станции Котолуния, от нее удобно даже пешком до любой точки добраться. К арене, где проводилась коррида, к Триумфальной арке, к Аквариуму, к набережной и вообще погулять по городу.

В общем, всем приятного отдыха! :)

TRANSLATE
Added 19.02.14 12:59 (2 606 characters in the review)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up