АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 26.02.14
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 1218
Photos: 0
Vacation as a With family in
January 2014
16.01.14 - 24.01.14
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

отличный отель для отдыха с детьми,были с сыном 1год...

отличный отель для отдыха с детьми,были с сыном 1год и10месяцев и таких семей было много.Прекрасная зеленая,компактная территория для прогулок с коляской и без.Есть песчаная бухта для игры и купания детей. Бассейн классный+30.Питание на любой вкус,много фруктов и овощей(мы вегетарианцы) Персонал очень ненавязчивый, но отзывчивый,анимация отличная.В Египте не первый раз,но муж сказал,что больше ничего искать не нужно,здесь все отлично.

TRANSLATE
Added 22.02.14 18:00 (438 characters in the review)
Add comment
Complain

17:15 15.05.14

Добрый день! Еду в этот отель с ребенком 2 года. Предоставляется ли детский горшок или нужно брать с собой? И как с питанием детским, были ли у Вас проблемы? Есть ли чем покормить ребенка? Спасибо за ответ.

23:02 15.05.14

горшок мы брали с собой(памперсами не пользуемся с 1,5года-просится)В отеле его нет.На наш взгляд в этом отеле нет проблем с питанием-есть на любой вкус:с утра овсянка,йогурты,соки фреш в ассортименте,каша рисовая,молко,только соль и мед,масло нужно добавлять самим.На обед есть супы,но также до вкуса доводите сами,мясо и рыба были каждый день,рыба вкусная,а мясо мы просто не едим.Картошку не ели-невкусная,да и дома есть,а рис вкусный.Овощи,фрукты и вода в не ограниченном количестве.За время отдыха ни чем не лечились и не обгорели-все просто супер,чего и вам желаем.Да брали раптор в розетку вставляли,комары были ночью,но в апреле их не должно быть,только солнце более жгучее,осторожно.Удачи.пишите.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up