АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 15.02.13
Countries, cities: 8 / 15
Reviews: 23
Comments: 221
Readership: 37453
Photos: 109
Vacation as a couple in
January 2014
01.01.14 - 15.01.14
- Recommend this hotel

4.7

5- accommodation

5- service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отдыхали в январе. Тез тур,как обычно, встретил и проводил...

Отдыхали в январе. Тез тур,как обычно, встретил и проводил без нареканий. Гиды у них отличные,профессиональные.По приезду в отель заселили молниеносно, даже никаких анкет не заполняли, всё лежало в конвертиках на рецепшене,милые девушки с улыбками только ключики туда опустили и отправили в номера.Номер достался на 3 этаже с видом на бассейн.Ну что сказать-номера убитенькие,потресканные,пошарпанные,постельное и полотенца изрядно потрёпанные, в дырочках и серенького цвета..Но знали что едем в тройку и большего от тройки не ждали даже.Поэтому даже не доплачивали за мнимый комфорт на другие стороны и этажи, смысла нет везде одно и то же.Кондер работал отлично, телевизор раз сломался-сообщили на рецепшен мигом заменили на другой телек.....Удивляюсь отзывам других о том что не понимают русского языка.ВСЁ понимают! На любые просьбы реагируют мгновенно.Вай фай не работает, а зачем нужен инет на отдыхе? Приехали отдыхать-так и будьте добры- отдыхайте!))

Завтраки на ура! И мяса хватало нам и фруктов, и супы просто замечательные...Придраться не к чему.Всё свежее и вкусное.

Самое главное-подготовьте себя заранее,что примерно на третьи сутки будет происходить адаптация организма к местной еде,воде,климату.Один денёк придётся подружить с унитазом))) Ничего страшного-быстренько бегите в аптеку,их там рядом валом,они вам дадут на 1 день порошочек оранжевый и 3 вида местных таблеток, к вечеру можете уже жить дальше))

Территория не большая,но довольно милая и уютная.Бассейн хороший. Я блондинка, немножко тонировался волос,но не прям уж до ужасного зелёного цвета.Или повезло,да и нырять я там не пыталась))

Деньги меняли в обменнике слева от отеля на 2 этаже,там действительно самые оптимальные курсы были.

На массажи ходили в разные места, я так и не выделила никого в особенности,везде понравилось, ценник везде одинаковый

Пляж грязноватый из за катеров постоянно стоящих там.В основном прямо с пляжа уплывали на Ко-Лан стоит 500 бат на человека туда и обратно.Можно было бы сэкономить уплывая с пирса,но было жаль терять время на поездки до порта.Экономить не входило в наши планы.На острове были в основном на пляже Самае.Обедали там же в кафешках,вполне сносно и не опасно. На ужин долго искали что то подходящее и через недельку нашли кафе - по левой стороне идёшь до конца улицы и там есть приятное кафе с нормальными официантами (не трансвеститами), шведский стол за 299 бат на человека.Там есть всё что душа пожелает- все виды мяса,барбекю, супы, морепродукты,овощи,фрукты,мороженое, чай.Столик на улице под деревом лилавади...просто рай.

В общем отель рекомендую для адекватных людей,которые осознают что Азия и отель 3 звезды-это то, что они сами выбрали для отдыха! Запах по всей Паттайе стоит спецефический,брезгливым и со слабой психикой там делать нечего.

В Тайланде была впервые.Сначала впечатления были 50 на 50...Первые 3 дня вообще в каком то шоке прошли...А сейчас,спустя месяц после приезда, стёрлось плохое и остались приятные впечатления!

Всем приятного отдыха!

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

это кафе в конце улицы-идеальное место для ужина

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Цельмени!!)))

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Ко-Лан пляж Самае

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Пляж Паттайи ночью

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Уличные макашницы.Всё это действительно вкусно

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

ужин

Фото туриста отеля

Hotel

отель Маунтин бич

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Морской ёж. красиво,но наступать и трогать не желательно

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Волкин- стрит

Фото туриста отеля

Rules and regulations

на улицах Паттайи это нормальное явление))

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 09.03.14 22:17 (3 003 characters in the review)
Add comment
Complain

15:57 29.03.14

здравствуйте.
расскажите пожалуйста как проходит оформление визы для граждан Казахстана.

16:01 29.03.14

еще подскажите как называется то кафе, где шведский стол? может помните название)

17:21 29.03.14

Для граждан Казахстана оформление визы происходит в аэропорту. Там стоят столики с бланками,заполнять на английском языке, в турагенстве выдают образцы заполнения.Но бывает,когда много народу подходят работницы аэропорта и помогают заполнить их.Стоит это 1000 батт на 15 дней.Деньги меняете там же в аэропорту

17:26 29.03.14

По поводу кафе-оно есть на фото у меня.Названия не помню,но выйдя из отеля идите налево до конца улицы,оно стоит особняком, последнее здание по левой стороне.Там на улице официанты стоят всегда, в оранжевых пилотках что ли и на шее у них оранжевые галстуки или что то в этом роде.Во дворе столики,по бокам входа 2 фонтанчика с рыбками.Не перепутаете ни с каким другим.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up