АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 01.07.11
Countries, cities: 8 / 8
Reviews: 2
Comments: 3
Readership: 1110
Photos: 30
Vacation as a With friends in
February 2014
23.02.14 - 09.03.14
- Abstained

3

2 accommodation

3 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Это Гоа....

Всем привет!!!

Отдыхали в данном отеле с 23.02.2014г. по 09.03.2014г.

Перелет авиа компанией Таймыр- 7 часов и вот оно солнышко.... обратно летели 10 часов с дозаправкой в Мин. водах!

Аэропорт Даболим ... это дикий ужас!!! По прилету стояли в очереди на паспортном контроле 2,5 часа...духота....вентиляторы не справляются! Обратно- еще хуже... час в очереди на сдачу багажа,( вывезти можно 20 кг. в чемодане и 5 кг. ручная кладь, за 1 кг. перевеса доплата 4 $ ) час - на паспортном контроле и час на таможню...после бегом на посадку... не о каком дьюти фри там и речи быть не может,так что закупайте все что нужно в Гоа!!! Индийцы очень медлительные!!! Индия седьмая по счету страна которую я посетила,но не где такого в аэропорту не было!!! Запасайтесь терпением!!!

Теперь об отеле... Проживает 80 % русские и 20 % индийцы.

Территория не большая,ухоженная, много зелени, вечером все подсвечивается- красиво,уютно !

В бассейне не разу не купались, но видели,что чистят его каждое утро!

Каждый вечер проходят развлекательные программы.

По вечерам травят москитов каким то дымом... дышать не возможно!!!

Заселение....( сразу по прибытию в отель) изначально, почитав отзывы на сайте, решили купить номер Regent. Отдаем ваучеры на ресепшене и через 5 мин нас провожают в номер...когда я это увидела...готова была расплакаться... однокомнатный номер- стандарт!!! Со старой кроватью,холодильником и доисторическим телевизором и кондеем!! Я объясняю,что это номер стандарт, а они упираются и говорят что Regent... в общем после достаточно продолжительного спора на английском и нашем " русском " языке, нас ведут в номер находящийся в главном здании этажом выше ресепшена . И это уже номер Regent - большой , со своей кухней, прихожей , спальней, и душевой -чистый, с мягкой кроватью, новым кондиционером и плазмой, с хорошим холодильником, эл. чайником и феном...и прочее. В общем нас он устроил, доплачивать не чего не стали( за номер Regency 35$ в сутки). Но я потратила столько нервов,что все впечатление об отеле было испорчено!!! Так что при заселении будьте внимательнее - ну ооочень большой лохотрон с номерами!!! Это ГОА....

И еще один,но большой,просто огромный минус- в номере клопы!!Фото прилагается!Обнаружили после недели проживания,утром просыпались все покусанные,сначала думали комары, но как то проснулась ночью, и увидела на постели клопа, раздавила - ужас... на простыне след с кровью... Потом спасли завернувшись полностью в одеяло... все равно кусали... Это ГОА...

Питание достаточно не плохое,соки,чай,кофе, фрукты( дыня,арбуз,бананы,папайя,ананасы) яйца во всех видах приготовления, картошка,обощи,блинчики,орешки с медом,тосты с джемом и маслом,и еще местные блюда... очень острые!!! Голодными не останетесь.

Сервис- полотенца меняли каждый день,постельное белье 2 раза за 2 недели,протирали пол,вот и вся уборка. Оставляли каждый день по 20 руп. и шоколадки, иногда крутили фигурки из полотенец. Горячая вода идет с перебоями,особенно вечером после 18.00- когда все в душике после моря! Мы в основном мылись прохладной водой ... один раз приходил сантехник,что то покрутил,но сделать так не чего и не смог!!! Это ГОА....

Персонал очень дружелюбный,по русски не говорят,но стараются помочь во всём.

Гостей в отель не пускают,вся тусовка за пределами отеля!

И последний не приятный момент лично для меня - 25 февраля был мой день рожденье. На сайте четко написано,что предоставляется маленький бонус( в виде тортика) имениннику . Я еще в Москве писала эл. письмо ,что хотела бы получить бонус в день рожденье, ответили, что все мол будет,и чтоб напомнила еще раз в день заезда. Как просили напомнила о дне рожденье в день заезда,еще раз подтвердили, что все будет в порядке, и о чудо.... не какого тортика не было!!! Печалька!!! Особенно когда мы увидели через пару дней,как официант вечером нес все таки тортик для именинника в номер!!! Это ГОА...

Не смотря на все минусы отдых получился замечательный!

Объездили все пляжи на севере,больше всего понравился Маленький Вагатор- очень живописный, можно поплавать- волны не такие большие,потрясающий закат,вечером играет Гоа транс. По дороге обязательно посетите Джус центр - цены на соки и фруктовые салаты с мороженным просто смешные...

Пляж Калангут- кошмар... очень много индийцев,все тебя фотографируют... в общем если вы хотите почувствовать себя звездой - вам сюда! Отдыхали в шейке Ля Мария - где подруга отравилась супом из морепродуктов , и три дня с антибиотиками ей были обеспечены( благо мы все медики, и полный комплект лекарств у нас был с собой!)

Пляж Бага- очень грязный!!! Не советую!

Пляж Кандолим- желтый песочек,много иностранцев пенсионного возраста. Один раз посетить можно.

Пляж Морджим- русский пляж . Там находиться шейк Боро Боро- вкусно готовят,есть даже борщ- для тех кто соскучился по родному дому...

Пляж Ашвем- цивильный какой то,нет попрошаек,полный релакс!

Ну и конечно же советую съездить на юг - пляж Кола и Палолем.... рай для души!!! Там можно доплыть на лодочке до пляжа бабочек- очень красиво,получаются потрясающие фото!Можно остановиться на пару дней бунгало примерно 400 руб за сутки и отдохнуть от шумного севера.

По ценам.... 1 $ -62 рупии, делим пополам, получаем наши рубли. Байки взять мы не решились- движение сумашедшее... не каких правил... один светафор на все Гоа!!! Аренда байка на сутки примерно 200- 300 руп. Ездили везде на такси ( еще в Москве друг дал мне номер таксиста,позвонили ему, и не каких проблем... Абит- просто суперский индииц!!! )

До Баги - 300 руп. за машину туда и обратно

Кандолим - 400 руп. за машину туда и обратно

Морджим, Мандрем и Вагатор - 800 руп. за машину туда и обратно

Ашвем -1000 руп. за машину туда и обратно

Южные пляжи 2500 руп. за машину туда и обратно

На экскурсию - Весь Гоа за один день ездили с нашим же таксистом за 2500 руп. за машину,наши тур .агенства просят от 70 - 100 $ за человека, местные тур .агенства - 50- 60 $ вот и посчитайте!!!

Попали на карнавал в Мапусе... - это было феерично!!!

Рыбалку на тролинг нам организовал наш же таксист- 1000 руб за человека... было круто!!!

Спустя неделю отдыха мы поняли что соскучились по шашлычку, и организовали его сами. На рынке не далеко от отеля за магазином Гималаи купили курочку,овощей... сами замариновали ее, и поехали на гору, где форт Агуада ,по дороги в Кандолиме заехали в русский ресторан Москва,( кстати в этом ресторане очень вкусные пельмени - опять для тех же ,кто соскучился по России! )купили у них угли, розжиг, в супермаркете Большой Ньютон купили сетку на чем жарить... и воаля... шашлыки на Гоа удались!!! Было просто потрясающе... гора... море... закат и шашлычок с местным ромом...мммм....сказка!!!

Кушали в основном в ресторане Тибет - очень вкусно!!! Момо с бараниной и баранина в кунжутном соусе - рекомендую!!! Потрясающе готовят!!! Цены.... ужин на четверых примерно - 1000 - 1200 рублей это с алкоголем!!! Копейки по нашим московским меркам!!!

А так же облюбовали кафешку напротив отеля У Бонни - вкусно, не каких расстройств с желудком,очень душевные люди,есть бесплатный вай фай!!! Просто бесподобный томатный суп... попробуйте!!! На рыбном рынке в Анджуне покупали креветки,акулу ,тунца... привозили все это Бонни,говорили как приготовить,платили за это символическую цену... и просто объедались в буквальном смысле этого слова морепродуктами!!! Эту кафешку очень советую!!!

Ездили в Панажи на шопинг в Бамбей базар- очень дешево и качество отличное- не то что в Калангуте на рынке....

Дневной рынок по средам, и ночной по субботам- не советую... все тоже самое что в Калангуте,только дороже!!! Торгуйтесь обязательно- цены завышены в 5 - 10 раз... К примеру- известные всем палантины из пашмины - просят - 900 руп.- мы скинули цену до 280 руп. Качество хорошее,рекомендую на подарки для любимых мам!

В общем о Гоа можно рассказывать часами, приезжая туда вы либо влюбляетесь в это место,либо больше не когда не поедете... От рекомендации по отелю - воздержусь,в общем для Гоа не так уж и плохо,но для себя решила,что обязательно вернусь туда,только теперь уже куплю только билеты на самолет,жилье снять не проблема,очень дешево. Больше не каких отелей!!!

В общем как говорил наш таксист на чисто русском языке- Это Гоа детка!!!

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

В кафе у Бонни

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

8 марта по индийски в кафе у Бонни

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Рыбный рынок

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фруктовый рынок

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

В джус центре

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

С хозяином кафе Бонни

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Hotel logo

Фото туриста отеля

Rooms

View more
TRANSLATE

Наталья rated hotel services

3.7 Services and maintenance quality

4.0 Suitable for a holiday

Beach

3.0 Children services

3.0 Location convenience

3.0 Rooms

4.6 Hotel infrastructure

View all
Added 15.03.14 17:49 (8 290 characters in the review)
Add comment
Complain

18:26 16.03.14

Дался вам этот тортик, он наверняка тоже с клопами.

19:12 16.03.14

Да.... все возможно!! День рожденье удался на славу!!! Но все равно не приятно было... Это ГОА...)))

20:34 16.03.14

Наталья, привет!!! Мы Вас узнали :) Мы как раз 8 Марта были в кафе с Вами, еще спрашивали про пляж Палолем))))) Даже на фото мой муж попал на задний план))))))
Нам, конечно, с номером повезло меньше чем Вам.... Тоже был по ваучеру Regent. Так же как и Вас пытались сначала поселить в ужасный стандарт, пытаясь нам доказать, что это Regent, - мы отказались, тогда предложили другой, аналогично, якобы Regent....он, конечно, был получше: двухкомнатный, но без кухни и со старым кондеем. Но мы согласились.... В целом все понравилось!!! По Вашей рекомендации съездили на Палолем и Колу, - очень понравилось!

21:24 16.03.14

Привет ребята!!! Я вас тоже узнала))) У моих друзей Татьяны с Григорием был такой же номер как у вас.... но у них хотя бы клопов не было... и вода горячая была всегда... нам же приходилось холодной мыться.... бррр... Рада,что последовали нашему совету!!! Да , отдых получился насыщенным... много хороших людей повстречали на своем пути!!!

23:21 16.03.14

Да, не то слово!!! Отдых получился - что надо!!!! Море положительны эмоций и радостных моментов!!!! В Гоа обязательно вернемся!!!! И, как и Вы написали, теперь не в отель, а поищем что-нибудь сами. Мы познакомились там с замечательным таксистом, с ним всегда и везде ездили, - замечательны радушный человек. Он обещал помочь нам в следующий раз с размещением. И что удивительно, как и обещал, позвонил мне сегодня, поинтересовался как доехали и т.п. (я оставила ему свой номер). Я поражена этими людьми!!
Про клопов - у нас они тоже были....по началу не понимали, почему мы все обкусаны, и укусы какие-то странные, на комариные не похожи. Потом догадались.... Вода - у нас тоже проблем не было: в любое время суток и горячая, и холодная.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up