АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 18.07.12
Countries, cities: 7 / 12
Reviews: 11
Comments: 0
Readership: 17118
Photos: 32
796
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Woraburi The Ritz (отель был переименован 01.04.18)
Vacation as a With friends in
March 2014
05.03.14 - 15.03.14
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Для любителей прогуляться

Об отеле не много отзывов,но все достаточно точно о нем рассказывают поэтому постараюсь не повторяться. Хоть время заселения в отель 14 00 нас без проблем и доплат заселили на час раньше. Сразу скажу что почти во всех отелях берут депозит чтоб вы ничего не сломали, потом его отдают, он составляет 100 $ или 3000 бат. Бронировали номер superior и стали обладателями замечательного 2х этажного номера, все чистенькое и новенькое, первое впечатление об отеле просто СУПЕР!! С балкона выход сразу в бассейн. К сожалению нашему номеру не досталась сушилка белья на балкон,хотя почти у всех она была,на рецепции ничего сделать не смогли.

Уборку проводили каждый день, водичку бесплатную в мини бар тоже пополняли каждый день к этому вообще нет претензий. Завтраки с 6 до 10, завтраки замечательные, я бы сказала даже что это обед потому что нормальный человек столько не ест на завтрак. Каждый себе найдет что либо по вкусу. Так же ресторан работает потом весь день но за отельную плату, были один раз-еда посредственная,так что на обед-ужин лучше ходить в какое нибудь другое кафе там вкуснее и чуть дешевле.

Wifi бесплатный, пароль на рецепции, если вдруг перестал работать значит они его сменили и надо подойти за новым. Ловит собсно на рецепции, у бассейна, у нас чуток ловил с балкона.

Стройка рядом совершенно не напрягала!! Теперь о расположении: этот отель либо для тех кому не лень поднять попу и пройтись,либо для тех кто не жалеет деньги на такси,либо тот кто приехал полежать у бассейна! Те кто любит ленивый пляжный отдых-проходим мимо=)) Отель можно сказать на окраине,так что чтоб добраться до пляжа например джомтьен нужно пройтись, а потом проехать на 2 тук туках, а если купаться к примеру на ко лан то на 1 тук туке и пароме.

К концу отпуска всем конечно захочется взвесить свой багаж на этот случай на рецепции есть напольные весы;)

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

TRANSLATE
Added 19.03.14 13:16 (1 851 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up