АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
930
reader outreach
2 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
March 2014
26.02.14 - 09.03.14
- Recommend this hotel

4.3

5 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Хороший отдых

Дорога: заняла порядка 20 часов, дорога до аэропорта, ожидание (рейс вылетел без опоздпаний) 9 часов - перелет, 5.5 часов трансфер (с остановкой) - и мы в отеле.

Заселение: очень быстро, паспорта остаются в сейфе на ресепшене до выселения. Номер ДеЛюкс с балкончиком. Есть сейф, кондиционер, телевизор, в ванной комнате гели, шампунь, зубная щетка и т.д. Нет душевой кабины, только занавесочка. Ванная совмещена с туалетом. Вид из окна - на территорию отеля.

Отель: хорошая, зеленая территория, есть бассейн - разная глубина, джакузи. Ресторан на берегу моря, завтраки неплохие, на разнообразием не отличаются. Не всегда хватало лежаков, иногда приходилось лежать прямо на песке. Уборка средненько. Белье меняют 1 раз в 3 дня, полотенца и пляжные полотенца - каждый день. Влажная уборка не всегда, только подметают и выкидывают мусор - каждый день. Английский понимают не все и не всегда, но объясниться с помощью жестов вполне реально. Пляж песчаный, чистый. На пляже всегда дежурит охрана, следит за вашим имуществом, пока вы купаетесь + не пускает торговцев к отдыхающим. У отеля удобное расположение - в центре, все рядышком.

Море: беспокойное, волны, поэтому постоянно кажется мутным из-за песка, но грязи нет. Реально купаться с самого раннего утречка, потом просто лежать, загорать, но часов до 11.00 - потом начинается самое жесткое солнце. Обязательно берите защиту - сгореть можно на раз два, даже в тени.т

Экскурсии: покупали по рекомендации в агенстве 1001 ночь. Небольшие группы, гиды, знающие свою работу (не было такого, чтобы мы ехали в полной тишине, постоянно что-то рассказывают, охотно отвечают на вопросы), хорошо говорят по-русскии, аккуратные водители. Ездили Далат 1 день - очень красивый город, Лежачий Будда+грязи+крокодиловая ферма, рыбалка на пруды. Нас была большая группа (9 человек), поэтому ездили индивидуально.

Сувениры: кофе, вьетнамская звездочка, кабротоксан, вьетнамский ром, вино Далат (белое), футболки, шорты и т.д.

Еда: множество кафешек на улице.

Мадам Дин - много народу, путают заказа, один раз мы начали уже есть, вырвали из-под носа тарелки и унесли на другой стол, недорого, но напоминает советскую столовку...

Дежавю - отличное место с живой музыкой, но ценник в 2, а то и в 3 раза выше.

Мескиканский ресторан Эль Латино - ни о чем, мексиканской кухней и не пахнет.

1001 ночь - отличный небольшой ресторанчик. Русский менеджер Николай - все подскажет и расскажет. Улыбчивый и дружелюбный персонал. Большие и вкусные порции. Недорого. Свежие мореопродукты. Закзали змею - нам устроили целое шоу - сначала с ней поиграли, а потом уже при нас начали ее резать... Приготовили несколько блюд. Обязательно уточняйте размер блюда, например суп из черепахи рассчитан на 4 человека.

Вьетнам нам понравился. Обязательно вернемся еще раз.

TRANSLATE
Added 19.03.14 13:18 (2 789 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate