АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.3 Repeated

Отзыв об отеле Club Monte Beach Resort (отель был переименован 01.12.22)
Vacation as a With friends in
September 2013
15.09.13 - 22.09.13
- Do not recommend the hotel

2

2 accommodation

2 service

2 food

 
Deleted - does not affect the rating

ОТЕЛЬ ЭКОНОМ КЛАССА

Ездили отдыхать компанией (6 человек), в середине сентября, на неделю. Перелет был замечательный, трансаэро не подвел. По приезду в отель прибывали в "легком" шоке, ресепшен не похож на ресепшен, как обычно бывает в хороших отелях: удобные диваны, красивая люстра ну и тд. Сразу же поняли куда попали, разместили нас быстро. Номера старые, на терреттории отеля всегда нужно подниматься в гору, реально в гору, так что пожилым людям и семьям с детьми там будет сложно, что касается самого номера, вроде бы более менее, но так же повторюсь все очень старое, люстры какие то драные рваные испачканные, ну а ванна просто ужас. Кстати видела фото ниже, у кого то из отдыхающих, и на фото ванна с плесенью, вот там действительно так. Убирались практически каждый день, за что надо отдать им должное.

Еда.

Бывала в других отелях турции, было намного лучше, но и сказать что совсем плохо тоже не могу. Вполне простая обычная кухня, без изысков. Турция славится красивыми и вкусными десертами. НО в этом отеле, Десерты не особо, слишком приторные ну или совсем никакие. Из Фруктов были зеленые дыни, бледно розовые арбузы ну и гнилые груши и яблоки. То есть я в москве фруктами больше насытюсь, нежили поехав туда. Мороженного не было ни разу. И ВЫПЕЧКИ кстати тоже, лаваши одни. Хотя очень хотелось поехать и вкусно покушать. И кстати да..алкоголь после 22.00 платный ну или пойло дикое бесплатно. А еще если ты не успел на завтрак то кушать не где, поскольку столовую закрывают до обеда, так же с ужином.

Море.

На море ходили раза три за все время прибывания, поскольку как такого настоящего моря не было. Берег длинной в два метра максимум и то тина и грязь, не особо было приятно, поэтому чаще находились у бассейна.

В общем были огорчены отдыхом, хотя, прошу заметить, ехали с отличным настроением. очень ждали отдыха, хотелось накупаться вдоволь, позагорать и вкусно покушать.

Сам Мармарис очень понравился, очень красивый город, набережная просто глаз не оторвать, ну и конечно же бар стрит, больше там делать нечего. Место для молодежи, никак не для детей и пожилых людей.

Мы ездили на двоих примерно за 60тыс. это не стоит тех денег ни сколько.

Фотографий у нас практически нет, только с самого города, поскольку даже фотографировать там было нечего. ОТЕЛЮ НУЖНА СРОЧНАЯ РЕКОНСТРУКЦИЯ!!

Выбирайте отель тщательнее и не жалейте денег!)

TRANSLATE
Added 20.03.14 20:55 (2 356 characters in the review)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate