АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 25.03.14
Countries, cities: 4 / 4
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 3209
Photos: 0

Bronze status

2 727
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With friends in
March 2014
17.03.14 - 24.03.14
- Recommend this hotel

4.3

5 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Только вчера вернулись из этой необыкновенной страны.Это...

Только вчера вернулись из этой необыкновенной страны.Это было незабываемо!

Самое тяжелое,что пришлось пережить - это перелет 9 часов + 6 часов на автобусе.Но,буквально,на следующий день это все забывается как страшный сон.Заселение в отель произошло очень быстро, поселили в номер напротив бассейна.Номера большие,с очень удобными огромными кроватями и необычной ванной.Территория отеля маленькая,но все уютненько. Бассейн работает и днем, и ночью.Главный плюс - вода не пахнет хлоркой. Завтраки не особо разнообразные, но что-то выбрать всегда можно.Хочу отметить уборку номеров.Они восхитительно убираются!Каждый день меняли, полотенчики,мыли полы,стаканы,чайничек,все красиво составляли,даже обувь и крема!))

Что касается особенностей климата и природного мира.Вот этот вопрос мы немого не учли,т.к. страна находиться почти на экваторе,в зоне субэкваториального климатического пояса, там очень высокая влажность и "кусачее" солнышко.Мы в первый день очень сильно обгорели, так,что советую запастись кремами с защитой 80 и мазаться ей с ног до головы.Относительно живности, в особенности насекомых.Животный мир очень разнообразен.Особенно,много назойливых комариков,которые мешают спать,так что лучше взять с собой какое-нибудь средство от комаров.Так же мы очень испугались,увидев у себя в номере ящерицу Изольду и большого таракана Гошу:DСоседство с ящеркой неудобств не доставило,а вот Гошу в первый же вечер выселили на веранду))

На море постоянно волны,но оно чистое и достаточно теплое.Но т.к. нет лежаков и зонтиков, чтобы не обгореть и покупаться, мы вставали в 6 утра и до 9 были на море.

Еда у них невероятная!Все очень свежее и вкусное,кушали во многих местах,но мадам Чи - лучшее из лучших!)

В завершении,хотелось бы отметить позитив самого вьтнамского народа.Это самые добрые,милые,улыбчивые люди!Только ради них стоит съездить в эту страну))

TRANSLATE
Added 25.03.14 15:03 (1 870 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up