АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 17.02.14
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 2
Readership: 3640
Photos: 0
Vacation as a couple in
March 2014
09.03.14 - 21.03.14
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

5 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Супер!!!

Добрый день. Решила поделиться впечатлениями от отдыха в данном отеле. Информация про этот отель здесь не совсем точная. Начну по порядку. Заселили нас сразу по приезду, это было в 11.00. Персонал очень приветливый доброжелательный. Номер нам дали на 6 этаже с видом на море))) Фото номера соответствуют действительности. Море сразу через дорогу))) Так же у этого отеля есть свой пляж с лежаками, полотенцами и шезлонгами, этой информации нет даже у турагенств))) При заселении сразу дали пляжную карту, из соседних отелей приходили на этот пляж но для них лежаки были платными 50 000 донгов. Воровства в этом отеле НЕТ. Читала отзывы про данный отель, писали , что воруют все что не правильно лежит. НЕТ там такого, мы поехали на экскурсию и не закрыли сейф((( там лежали все деньги, золото, документы. По приезду на ресепшене, нам сказали, что у нас сломался сейф, видимо не могли выразиться иначе. И нам вернули все вещи, которые были в сейфе в запечатанном конверте с перечисленными наименованиями. На этом пакете были подписи горничной, сотрудника ресепшена и еще 2 свидетелей))))) Не пропало ни одной вещи, ни одной купюры))) На завтраках всегда было все свежее, вкусное))) Единственное маленькое разнообразие блюд из курицы и говядины ( точнее его отсутствие ) на завтраках. Но это не омрачило впечатление об отеле и об отдыхе))) Если кому нужна еще какая то информация, пишите отвечу с удовольствием)))

TRANSLATE

Екатерина rated hotel services

5.0 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

Beach

Children services

4.0 Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 28.03.14 05:51 (1 411 characters in the review)
Add comment
Complain

02:24 12.04.14

Екатерина, скажите, пляж был чистым? Море спокойное? чистое? Или придется ездить купаться и загорать в другие места? Если да, то куда и как далеко? С уважением, Андрей.

18:04 12.04.14

Добрый день! Как далеко отель от центра , какие-нибудь ориентиры? И можно подробнее о завтраках, т.к. едем с ребенком и наличие мяса не помешало бы. Спасибо

14:52 14.04.14

Андрей, пляж чистый но небольшой. Море очень чистое, но ечть волны, нам это не мешало, даже наоборот было классно))) Так же можно ездить на автобусе в Парк Горького, по времени 10-15 мин, там есть как пляж так и бассейны с пресной водой.

14:55 14.04.14

Наталья, до центра это порядка 5 км, если ехать на автобусе примерно мин 5. В этом отеле отдыхали очень много семей с детьми, на завтраках есть и каша и мясо в основном свинина ( мы просто ее не едим ).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up