АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 19.10.12
Countries, cities: 13 / 22
Reviews: 16
Comments: 38
Readership: 29834
Photos: 184
Vacation as a C маленькими детьми in
March 2014
13.03.14 - 25.03.14
- Recommend this hotel

4.5

5- accommodation

5- service

5- food

 
Correct review - affects rating

Первый раз пишу отзыв об отеле. Перед поездкой прочитала...

Первый раз пишу отзыв об отеле. Перед поездкой прочитала много, кто то жаловался на клопов, кто то на плохое обслуживание. На Пхукете я была вместе с дочкой трех лет, причем это не первая поездка в Тайланд. Отелем мы остались довольны. Расскажу о плюсах. Здесь нет автомобилей, ребенок может спокойно передвигаться по территории отеля, красивое и лазурное море в шаговой доступности, ресторан при отеле с европейской едой. Причем многие пишут, что цены в ресторане дороже, чем на Пхукете. Только я понять не могу в каких ресторанах эти люди обедают. Была в трех бухтах на Пхукете: Най Тон, Банг Тао и Патонг. Средний чек в этих бухтах у меня был примерно такой же. Единственное, алкоголь реально дорогой: вино от 950 бат, пиво за 0,33 от 80 бат, один раз заказала коктейль Пина Калада, принесли маленькую вазочку грамм на 150 за 170бат. В ресторане есть русскоговорящий официант. Готовят вкусно, правдо не все. Пару раз была на пляжной дискотеке, понравилось. Пляж очень хороший, здесь зонты не нужны, густые деревья создают тенек, с моря постоянно дует ветерок, очень комфортная температура.

Теперь о минусах. На острове нет врача, в случае непредвиденных ситуаций придется нанимать экстренную лодку за 5000 бат. Сантехника старовата, работает плохо, вода солоноватая. Электричество выключают стабильно три раза в день где то на час( точнее с 16:00 до 17:00, с 4:00 до 5:00 и где то в районе 10-11 утра, точно не помню, мы в это время всегда на пляже были. Завтраки, конечно, скудные, но надо понимать, что если вы привыкли отдыхать на Мальдивах, то вам не сюда. Жаль, только, что для деток не готовят кашки. На море очень сильные отливы и приливы, бывает такое, что море уходит очень далеко, причем частенько на весь день.

Про номера: Де Люкс Бич фронт стоят на первой линии, просыпаясь можно видеть море, но есть минус, с моря дует иногда довольно синий ветер и весь песок с пляжа оказывается в номере. Я жила в Де люкс Бич на третьей линии, не поняла за что переплатила, вид на стену. Причем у стандартных номеров пятой и шестой линии гораздо лучше вид. Так что вам решать, стоит ли переплачивать.

Уборка в номере каждый день, убираются хорошо, но... под раковиной есть такие створки и дверь в туалет покрыты такой мыльной грязью , что один вид уже вызывает отвращение. Попросила гида Данила решить вопрос, но видать ему не до нас... Ну я и перестала на них смотреть и успокоилась...

Очень понравилась зеленая территория, кругом летают туканы, бегают маленькие ящерки, много цветов. Хороший вход в бассейн, постепенный, хорошо для детей.

Есть одно вне гласное правило у Пегаса при заселении и выселении: если самолет вылетает до 15:00, то вас вывезут из отеля и переселят в ночлежку за день. Мы отказались выезжать заранее, сначала сами проплатили катер на 6:15 и о чудо! Нам дали дополнительную лодку в 8:30, мы даже смогли позавтракать перед выездом, причем в ночлежке завтраков нет. Спасибо Пегасу!

А, вообще, кто за чем приезжает. Мы приехали отдыхать и получили максимум позитива. Все эти минусы ничто по сравнению с красотой моря на это острове, причем пятна можно найти даже на солнце. В этот отель я еще вернусь обязательно.

TRANSLATE
Added 29.03.14 14:51 (3 142 characters in the review)
Add comment
Complain

07:46 31.03.14

Добрый день, Ирина! Спасибо, что отдыхали в нашем отеле Coral Island Resort и нашли время оставить комментарий на сайте Tophotels. Хотелось бы добавить пару слов о нашем отеле.В нашем отеле представлены номера 4х категорий: Beach Front Deluxe (1 линия от моря), Deluxe (2 и 3 линия), Family rooms, Superior room (стандартные номера с видом на бассейн). На территории отеля находится бассейн, массажный салон. Пляж отеля огорожен и там располагаются только гости отеля, шезлонги бесплатно. В ресторана отеля представлено разнообразное меню тайской, международной, русской кухни от русского шеф-повара. Также сейчас появилось детское меню, в котором представлены кашки, супчики и т.д. Ваши замечания по уборке переданы начальнику хозяйственного отдела и мы будем работать над этим. Мы будем рады видеть Вас и Ваших друзей в нашем отеле вновь. С уважением, Анна - менеджер.

14:22 01.04.14

Ирина , добрый день! Скажите пож-ста - я с мужем будем отдыхать там с 7 по 19 апреля на завтраках. С собой доллары или рубли брать? Если менять на батты то где лучше поменять? И примерная стоимость блюда вечером какая? Посоветуйте... спс!

19:23 01.04.14

Здравствуйте, с собой лучше брать доллары. Перед отправкой на остров вас привезут в офис, рядом с офисом есть обменник, там курс гораздо выше, чем на острове, причем нужно брать доллары крупными купюрами, на мелкие купюры курс сильно занижен. Рядом с обменником есть магазин севенэлевен, там можно что либо прикупить, на острове нет выбора и цены завышены, но провоз напитков и еды на остров запрещен, хотя никто досмотр не проводит...

19:28 01.04.14

Средняя стоимость блюда от 140 до 500 бат. К, примеру, суп лапша куриная 160 бат, пицца около 300 бат. Некоторые порции очень большие. Первые дни я заказывала на двоих по три блюда, но с'есть мы все не могли. Пиццу, например, мы даже вдвоем не могли с'есть!

20:59 01.04.14

Спасибочки за советы ВАМ большое!

16:12 10.04.14

Ирочка, привет, рада встретить твой отзыв, читаю, вспоминаю, улыбаюсь)) вспоминаю твою пина-коладу:-):-):-) отдых получился замечательный, еще раз спасибо отелю, менеджерам, официантам,улыбчивым тайцам:-):-):-) и нашему выбору этого прекрасного места:-):-) йохоу:-)

13:53 01.05.14

Ирина! Добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Скажите, пожалуйста, а на второй-третьей линии какие розетки (евро) и сколько?
Валерия

21:42 10.05.14

Здравствуйте, Валерия. Розеток в номере всего 2 штуки было и все обычные, переходники не понадобились.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up