АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 22.07.11
Countries, cities: 5 / 9
Reviews: 15
Comments: 16
Readership: 22998
Photos: 0

Silver status

3 374
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With family in
March 2014
19.03.14 - 26.03.14
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Замечательно!Мечтаем вернуться снова!

Посетили ОАЭ в первый, но надеемся, что не в последний раз.

И страна , и отель вызвали много положительных эмоций .

Отель выбирали по отзывам и рейтингу и не ошиблись: стильный, чистый. Приехали в отель к 12 дня, подождали минут 15 , и нас заселили в номер на 2 этаже. Сам номер большой, уютный, с достаточным количеством мебели, даже есть уголок для отдыха, большой телевизор с плазменной панелью. Есть 3 русскоязычных канала. Интернет в номере хороший.

Уборка проводилась очень качественно, бельё и полотенца меняли каждый день. В номере есть чайник, клали пакетики чая, кофе, сахар, ставили по бутылке воды. В ванной комнате есть гель для душа, шампунь, кондиционер и молочко для тела.

На крыше ( на 5 этаже) расположен замечательный бассейн с очень тёплой водой, около него лежаки и зонты. Полотенца для бассейна и пляжа выдают там же. При заселении дали информацию о том, что есть сауна, хамам, но мы туда не ходили.

До пляжа и обратно бесплатно возит автобус, нужно только записаться заранее. Один раз бесплатно ездили на Молл, причём ехали втроём, и нам предоставили машину с водителем. Было очень приятно.

Питание очень хорошее. Брали только завтраки. Еда на любой вкус: яичница, омлеты, мюсли, йогурты, овощи свежие и приготовленные, блюда из картофеля, сосиски, нарезки, очень вкусная выпечка, соки, кофе, чай, фрукты. Ассортимент менялся. Очень приветливые официанты и повар, который жарит яичницу .

Единственный минус - расположение отеля. До метро идти минут 25, там же рынок. До другой станции ещё дальше. Не совсем удобно, если много ездить. Но это не всех напрягает.

Спасибо работникам отеля за хорошее обслуживание.

TRANSLATE
Added 29.03.14 17:15 (1 641 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up