АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 08.07.13
Countries, cities: 4 / 6
Reviews: 8
Comments: 9
Readership: 10540
Photos: 0
859
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With colleagues in
March 2014
24.03.14 - 31.03.14
- Abstained

3.7

4 accommodation

3 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Сервис не достоин 4*

Я ездила в командировку с руководством в этот отель.

Плюсы.

1. Хорошее месторасположение - удобно ездить, не так далеко достопримечательности, хороший променад. Достойное место для городского отеля.

2. Есть всё, что указано на сайте. Хороший тренажёрный зал (женщины могут заниматься в отдельном зале), небольшой бассейн на крыше (солнца я там не видела, возможно, оно там появляется после полудня).

3 Неплохой завтрак. Однообразный, но вкусный.

4. Собственная парковка.

Минусы.

1. Регулярно срабатывала пожарная сигнализация. Однажды даже объявили эвакуацию.

2. Несколько раз пропадало электричество.

3. В ванной после душа потоп. И вроде дверцу прикрываешь, а всё равно всё льётся.

4. Кондиционеры не работаеют на обогрев. У нас несколько дней была прохладная погода, надо было поставить температуру потеплее, но выше, чем в центральном кондиционере не поставишь. На тот момент "выше" - это выше 22-х градусов. В другие дни в центральном кондиционере температура стала 24, и обогрев уже не требовался.

5. Плохо убирают номера. То мусор не вынесут, то часть мусора оказывается на полу в коридоре за дверью. Как-то нехорошо это.

6. На завтраке очереди за омлетом. И кофе или чая не дождёшься. Я бы сама себе налила, но чашки есть только у официантов. Приходилось возмущаться.

7. Сломался замок в номере. Починили через полтора дня со скандалом.

8. Два начальника должны были жить в одном номере. Им выдали общую кровать. Проблема тоже оказалась выше их понимания. Но тут, слава богу, до разборок не дошло.

9. Интернет работал с перебоями. Но, видимо, это было сявязано с отключением электричества. В любом случае, больше 2-х устройств на один номер одновременно подключить невозможно.

В целом отель производит впечатление нормального. Но я бы дала ему 3, а не 4 звезды. Для отдыха с детками он точно не годится. Скорее пожить, познакомиться с Шарджей, как база для деловой поездки. Ну, и руководству отеля явно надо поработать над инфраструктурой. И немного увеличить количество персонала.

TRANSLATE
Added 31.03.14 10:36 (2 019 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up