АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 01.04.14
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 2198
Photos: 6
Vacation as a couple in
March 2014
01.03.14 - 15.03.14
- Recommend this hotel

4

4 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Хороший отель

Очень была напугана некоторыми ужасными отзывами туристов на сайте.. переживала. Но отель оказался очень даже хорошим) Просто люди у нас не умеют адекватно оценивать ситуацию и страну в которую едут)) (Не раз стречала наших туристов не знающих совершенно английский и общающихся на повышенных тонах, на русском, с матом.. с персоналом и вообще с местным населением.. стыдно((( Ехали бы в Турцию на все включено.. зачем им Гоа?))

Согласна с предыдущим отзывом, отель не большой, общая красивая территория с Luisa by the Sea, 2 бассейна, выход к речке, где есть небольшая шикарная набережная. . Заселение прошло быстро ,персонал приветлив ,только Русского ни кто не знает.

Номера довольно большие, все необходимое в нем есть, кроме фена (брала с собой), уборка каждый день,чаевые не оставляли (они не брали ни чаевые ни подарочки.)

Вай-фай в некоторых номерах есть, в некоторых нет(сразу оговаривайте на ресепшен), только надо узнать пароль на ресепшене.

Завтраки приемлимые) Для Индии вполне хорошие)) Но я особо на них не ходила)) Покупали фрукты - объеденье. Чай и микроволновка в номере - просто супер!

Вообще на Гоа нельзя ни о чем заморачиваться))) да и совсем не хочется!))))))

Пляж близко, но нужно идти через дорогу (3- 5 мин) Пляж чистый,песок - как сахар хрустит, но не белый))) вода чистая, но не прозрачная (скорее всего из-за того что песочек очень мелкий и волнами все время взболомучивается)))

Кафешек (шейков) на пляже много, почти во всех кушали - все норм)))

Рекомендовала бы отель и пляж для спокойного семейного отдыха. Много русских. На пляже в шейках все индусы по русски разговаривают) Для молодежи скучновато. Мы арендовали мотоцикл (возле ближайшего от отеля супермаркета) и изколесили весь штат))) На Севере - супер тусовки)) Южнее - самый красивый пляж - Палолем.

Читать полностью на TopHotels

Читать полностью на TopHotels

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Hotel

TRANSLATE
Added 01.04.14 11:09 (1 960 characters in the review)
Add comment
Complain

18:25 20.11.14

Анастасия,Здравствуйте! Скажите пожалуйста во сколько Вам обошлась аренда мотоцикла и где можно приобрести карту местности и автодорог?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up