АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 01.04.14
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 3679
Photos: 40
Vacation as a With friends in
September 2012
30.08.12 - 12.09.12
- Recommend this hotel

4

3 accommodation

4 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Молодежный, но для знающих французский

Отдыхали с 30 августа по 12 сентября 2012, впечатлениями решила поделиться только сейчас, вдруг кому отзыв поможет.

Прилетели ближе к вечеру, заселили моментально, правда паспорта забрали до следующего дня. Сотрудники отеля по-русски совсем не понимают, благо я на английском говорю. Правда и английский у них хуже среднего, ходовой, конечно, французский.

Администраторы на ресепшн достаточно высокомерные. Во время отдыха случилась ситуация: хотели съездить в центр Монастира на шопинг, спросили как добраться у сотрудника на ресепшн, он нам предложил трансфер от отеля за определенную плату. Мы обещали подумать. Женщина русская как раз в это время стояла рядом и слышала разговор, подошла к нам потом, она уже ездила, сказала, что такси взять легче и дешевле, к тому же нас 4 - целая машина. Мы так и сделали. Этот сотрудник потом на нас до конца отпуска злобно смотрел, когда мы мимо ресепшн проходили, из-за того, что мы их сервисом не воспользовались.

Территория отеля огромная, два блока, нас заселили в дальний, ближе к ресторану. Номера крохотные, буквально заходишь в корридор номера. справа туалет, впереди встроенный шкаф и сразу кровать. слева балкон, не развернуться. На стандартный номер не похож, но мы разбираться не стали. Перед отъездом снимали на два часа другой номер. чтоб помыться и переодеться после моря (выселение было в 12, а уезжали мы в 14). Номер нам дали в другом блоке, вот там номера как номера, похожи на стандартные в Турции и Испании.

Убираются часто, но не каждый день, полотенца меняют через раз, туалетные принадлежности не докладывают после использования. Фена нет. Полотенца сохнут плохо, даже на балконе.

Территория отеля и сам отель огромные, есть свой СПА (пользовались: массаж, пиллинг, баня, оно того не стоит). Хотя хозяин СПА центра - Али - очень доброжелательный и радушный. Есть открытые и один крытый бассейны. Водные горки в мини-аквапарке, как для взрослых, так и для детей. Есть свой сад (или мини-парк) с растительностью, рыбками в прудике, птички большие и маленькие, даже какая-то птица бегает по территории отеля (на фазана похожа). Свои теннисные корты.

До моря рукой подать, песочек белый, оборудован зонтиками, шезлонгами. Матрасы за доп.плату (русских в последнюю очередь обслуживают). Есть бары на пляже. Море, правда, после дождей и шторма грязное.

Анимация в отеле отличная, команда многочисленная, есть мини-клуб для детей. По вечерам обязательно свои шоу, замечательные. Днем в бассейнах тоже программы. Аэробика рядышком на травке, на пляже волейбол, футбол. Правда все на французском, к русским подходят редко, после общения с одним из аниматоров оказалось, что они думают будто мы и по-английски не понимаем. Была удивлена таким открытием. Возможно поэтому русских там по пальцам перечесть.

За отелем все скудненько, надо ехать на такси, чтобы что-то увидеть.

Питание: хороший ассортимент, выбрать можно на любой вкус, есть, по-моему, все, кроме суши :) В первый же день тебя закрепляют за столиком с определенным официантом, ты ему каждый раз оставляешь "чаевые", а он тебе напитки приносит.

Помимо основного ресторана есть куча баров и кафе: вода, кофе, пиво и др. алкогольные напитки бесплатно, остальное платно.

Между нашим блоком для проживания и рестораном в корридоре находятся магазинчики, продавцы выходят в корридор и иногда докучают, но в целом не проблема.

Из экскурсий выбрали одну в Карфаген. Ооооочень все понравилось: хороший гид, достаточно времени на каждом объекте, хорошо спланировано, трансфер комфортабельный, все четко, даже ресторан, в котором обедали, нас порадовал. В следующий раз будем в Тунисе - обязательно съездим в Эль-Джем.

В целом впечатления только положительные, отдых отменный, пляж отличный, море теплое, всегда оживленно, постоянно какие-то мероприятия. Осталось для полного счастья французскому научиться :)

Фото туриста отеля

Hotel territory

В саду

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Rooms

фото сделано с кровати, т.е. прибавьте еще два метра перед зеркалом - вот и весь номер

Фото туриста отеля

Hotel territory

В аква-парке

Фото туриста отеля

Hotel territory

в аква-парке

Фото туриста отеля

Hotel territory

в саду

Фото туриста отеля

Hotel territory

в саду

Фото туриста отеля

Hotel territory

в саду

Фото туриста отеля

Animation

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Entertainment and sports

пляжный волейбол - организовывали немцы-гости отеля, без помощи аниматоров

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

View from the room

View more
TRANSLATE

Ольга rated hotel services

3.8 Services and maintenance quality

3.8 Suitable for a holiday

4.8 Beach

Children services

3.8 Location convenience

3.3 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 02.04.14 00:48 (3 860 characters in the review)
Add comment
Complain

17:57 06.05.17

Здравствуйте уважаемый гость!
Мы хотим прежде всего поблагодарить Вас за выбор Sahara Beach во время вашего пребывания в Тунисе, а также что нашли время, чтобы поделиться вашими впечатлениями об отеле и поставили нам оценки, которые позволяют нам постоянно улучшать качество наших услуг. Надеемся в скором времени увидеть Вас снова в нашем отеле.
С благодарностью команда Sahara Beach.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up