АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 06.08.13
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 1676
Photos: 0
738
reader outreach
3 readers
find it useful
Отзыв об отеле Hai Au Mui Ne Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.11.22)
Vacation as a couple in
March 2014
20.03.14 - 31.03.14
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Из Сибири в солнечное лето :)

Отдыхали в марте этого года, те совсем недавно вернулись. Вьетнам очень понравился, великие люди на самом деле, ничего их не сломило. Война вроде недавно закончилась, но дороги лучше чем у нас намного :) Все дружелюбные, много русских, думаю даже больше, чем хотелось бы:) Отдых для тех, кто не знает языков и боится потеряться, так здесь не дадут пропасть. В отеле работает русский администратор - Александр, всегда можно обратиться.

Начну с дороги, перелет еще можно вынести (около 7 часов), но вот переезд был 8 часов ( притом, что всего 240 км). Всегда любила давние поездки на автомобиле, но это слишком. Так что советую немного подождать, и когда дорогу доделают, смело ехать в Муйне. Летали с БиблиоГлобусом, ребята очень крутые :) в отличии от других, не оставляют тебя от прилета, до отлета. Экскурсии брали от них, сделали скидку 40 $ на двоих, автобусы новые и гиды молодцы. Всегда интересно, в дороге рассказывают, так что все переезды становятся легче.

Отель расположен в отдалении от туристической зоне, выбирали его специально, хотелось спокойствия и тишины) До центра недалеко на такси или на местном автобусе 1 и 9) Выбирайте смело любой и катайтесь и в деревню и в Фантьет.

По приезду расселили быстро, так что после долгой дороги и душа посетили первое местное заведение. Кушали в Чайке практически всегда, хотя посещали и другие места. Разнообразие морепродуктов и фруктов, все по низким ценам:) Местная еда в основном с обилием овощей, день на 4ый начинает надоедать, но можно выбрать что-то другое.

Территория отеля очень красивая, пляж достойный, лежаков всегда на всех хватает. Бассейн хороший, большой, разного уровня - так что и детям и взрослым можно купаться. Купались после обеда в основном там. Море с волнами, так что вода не прозрачная, но чистая.

Номер удовлетворительный. Не скажу, что супер, но все необходимое есть, даже 2 кровати было у нас)Так как только ночевали там, то вполне пригоден. Завтраки разнообразные, кормят вкусно, всегда свежие фрукты.

На выходные приезжают местные туристы, но ведут себя прилично, так что неудобств не возникает.

Экскурсии брали в Нячанг и Далат. Всем советую, хоть дорога и далекая, но это того стоит.

В нячанге набережная красивая, встречать рассвет с местными спортсменами под гимнастическую музыку здорово)Так же острова, вода чистейшая бирюзового цвета. Погружения с масками и аквалангами, очень красиво. Есть аквапарк, правда мы туда не попали, выбрали взамен морскую прогулку и не пожалели. Говорили, что можно пошопиться, честно обошли много магазинов, кроме футболок ничего особо не взяли. на бамбуковой фабрике есть чего выбрать, качество хорошее.

Далат - прекрасный город, мы ездили на 1 день, хорошо бы на 2-3. не похож на весь Вьетнам, атмосфера европейская. Есть что посмотреть, да и просто подышать горным воздухом.

Экскурсии все рано начинаются, но просыпаться куда легче, чем у нас.

В деревушку Муйне и в Фантьет ездили на автобусе, гуляли, смотрели. В эпле купила чехлы, раза в 3 дешевле, чем у нас, довольная :)

На День рождения в отеле сделали сюрприз, праздничный торт с надписью) Было очеь приятно. Вообще персонал дружелюбный, всегда улыбаются. Номер убирают каждый день, полотенца меняют. На чай оставляли 20 донгов, говорят достаточно. В ресторанах оставляли побольше.

Ручей Фей находится рядом с отелем, прогуливались сами, минут 5 направо от отеля и спуск под мост, погулять, пофотографироваться.

Массаж делали в Наом СПА, очень здорово они делают, атмосфера и сервис крутые. Даже делала маникюр+педикюр в Нэйл Баре, ближе к набережной. Владелица русская девочка, все супер) Делают быстро и качественно по приятным ценам.

Есть места вечером где посидеть, несколько клубов. Пивоварня немецкая, пиво вкусное, но ценник дороже, чем везде.

Отдохнули прекрасно, все советую посетить эту прекрасную страну. Если Вы можете переносить долгую дорогу, то вперед :) Солнце каждый день :)

TRANSLATE

Alinka_88 voted hotel services

4.0 Services and maintenance quality

4.3 Suitable for a holiday

4.6 Beach

Children services

4.6 Location convenience

4.3 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 04.04.14 09:00 (3 893 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up