АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 24.01.14
Countries, cities: 2 / 3
Reviews: 3
Comments: 1
Readership: 671
Photos: 0
Отзыв об отеле Le Sonesta Royal Collection Luxury Resort (отель был переименован 01.11.17)
Vacation as a With friends in
March 2014
01.03.14 - 31.03.14
- Recommend this hotel

4.5

5- accommodation

4 service

5 food

 
Gratitude - does not affect the rating

Спасибо погоде и куратору

Отдыхал вместе с другом 2 недели во второй половине марта. Повезло с погодой. Температура воды и воздуха были отличные. Молодцы повара и официанты. Хорошо убирались номера. Отдельная благодарность куратору от ТЕЗ ТУРа Али. Большой умница и молодец. Все сомнительные спорные ситуации на ресепшн решал оперативно и эффективно, в пользу нас - клиентов. Большой минус - почти полное незнание русского языка персоналом отеля. Значит надо нам хотя бы поверхностно знать английский. Наличие рядом рынка и хорошо, и плохо. К сожалению, на водных экскурсиях используется старенькие плавсредства, и у них большая конкуренция, что мешает спокойным экскурсионным программам. Чаевые приветствуются и вас запоминают. При прекращении подачек - вас не заметят. Вообщем, мы с другом остались довольны. Маленький пляж нисколько не давил, наоборот, давал спокойствие отдыха (чужих не было). Все остальное, как везде в Египте. Всем удачи при отдыхе в отеле.

TRANSLATE
Added 05.04.14 19:55 (937 characters in the review)
Add comment
Complain

23:03 30.04.14

Доброго времени суток, Владимир! Подскажите, как в отеле обстоят дела с вечерней или ночной программой, есть ли дискотека, как анимация? Собираемся с подругой в середине мая, боимся, что тут нам будет скучно) Спасибо!

07:40 01.05.14

Здравствуйте, Карина! Анимация хорошая, человек 7-8. Многонациональный состав молодых ребят и девушек: Италия, Грузия, Россия, Украина, Белоруссия. Вечерняя программа есть всегда в открытом вечернем театре со сценой. Аниматоры приглашают на выездные дискотеки. О ночных программах ничего сказать не могу. Отдыхал в это время суток.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up