АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 07.04.14
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 892
Photos: 2
Отзыв об отеле All Seasons Legian Bali (отель был переименован 01.01.19)
Vacation as a couple in
February 2014
01.02.14 - 28.02.14
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отличный отель! Уютный по-домашнему!

Заселились в отель на последние две недели февраля. Когда его выбирали, были удивлены таким высоким уровнем оценок 8,5 баллов из 10!! Для трех звезд круто!

Теперь подтверждаю - оценки верные! Я изъянов не нашла!

Прилетели рано утром, пришлось подождать заселения в лобби. Нам сразу принесли влажные полотенца, освежиться после дороги, и вкусный напиток. Очень приветливый персонал, очень! Причем искренне! Все хорошо говорят по-английски, проблем с общением не было! С несколькими сотрудниками прям разговорились - им интересно откуда мы, особенно впечатлялись, когда мы им про Сибирь рассказываем))) Один смешной парнишка из персонала плохо понимает и говорит по-английски, и пытается компенсировать это максимальной улыбкой, старательно демонстрируя свои зубы аж до зубов мудрости!!)))) радуются как дети, когда сами говорят нам по-русски "Спасибо! Привет! Как дела?", довольные сами от себя)))) Мы жили в номере Superior на 3-м этаже с видом на бассейн. Отличный номер! Широкая удобная двуспальная кровать, холодильник, шкаф для одежды, несколько вместительных выдвижных ящиков для нее же, длинный стол, софа, телевизор, кресло. На столе док-станция с разьемом под 4-й айфон - неожиданная приятность))))) На балконе плетеная мебель - 2 кресла и стол. Аккуратная чистая ванная с большим душем. Все свежее, чистое, современное. Полотенца хорошие, белые, меняют по первой просьбе.

Вид с балкона роскошный - голубой бассейн, окруженный деревцами плюмериями! Благодаря им на помостках бассейна и на дорожках отеля лежат упавшие с веток прекрасные цветы Франжипани...

Сам бассейн неглубокий, 120 см, чуть прохладный, но не холодный, достаточно длинный чтобы плавать, с водопадом. Очень красивый и удобный. Рядом лягушатник для детей, 60 см глубиной. Открывают бассейн в 8-00 - включают водопад и начинают выдавать полотенца, но поплавать можно и раньше - никто не помешает.

В отеле мало русских (и это чудесно!), много немцев, австралийцев, англичан, большинство серферов. Возраст в основном за 40, молодежи практически нет. Пьянок за наше пребывание никто не устраивал. Кстати, с детьми тоже практически никого. Вечерами тихо (тьфу-тьфу-тьфу)!

Завтраки очень вкусные! Диапазон шведского стола впечатляет: хлопья двух сортов, овощи, соусы для салатов, соки 2-3 видов, фреш каждый день разный, 3-4 вида фруктов, 4-5 видов выпечки, тосты, масло, 4 вида джемов, чай, кофе, в том числе и молотый, блинчики каждый день разные, лапша, рис, бекон, сосиски, тушеные овощи, омлет, суп. Все пополняется полноценно даже в последние полчаса завтрака. Кто-то писал про отель, что завтраки скудные и однообразные - категорически против! Вышеперечисленное скудностью и единообразием назвать язык не поворачивается! Все вкусное и свежее!

Однажды уйдя на завтрак, оставили бумажник на столе в номере. Зашла уборка и обнаружила его. Работник отеля прибежал к нам, сто раз извинился, попросил подняться в номер, проверить что все деньги целы. Я сама миллион раз извинилась за их беспокойство, поднялась - стоит в коридоре уборка, мальчики рядом - в номер не входят, ждут когда я ценные вещи уберу. Так неудобно перед ними было... Бумажник даже не проверяла - уверена что к нему никто не прикасался!! В тот же день - муж обыскался ключи от байка - весь номер перерыли... Спускаемся вниз на парковку - на байке записка "обратитесь к охране". Подошли - оказывается, он их вчера в замке оставил! Секьюрити их нашли, вынули, оставили номерную записку, ключи с этим же номером убрали, при нас номера сверили, ключ отдали. Молодцы!

На территории отеля спа-салон - рекомендую всем!! Качество изумительное - я дважды сходила на спа-процедуру стоимостью 300 т рупий (900 рублей по-нашему) продолжительностью почти 3 часа (при заявленных 2,5) - и это было волшебно - массаж всего тела, не жалея рук, массаж лица, всякие масочки, спа для волос..... мммм.. В России такая сказка меньше 5000 бы не стоила да и не факт что так старались бы!

Мы две недели там прожили как дома - настолько все уютно и удобно! Завтракали в отеле, за обедом ходили в варунг по соседству - порция лапши с курицей (таким объемом что нам с мужем хватало на двоих) на вынос стоила 20 т. рупий (60 рублей), на ужин мы ходили в ресторан, тоже по соседству - Ля монд - недорого, очень вкусно и исключительное обслуживание!!! Средний счет 200 тысяч рупий с алкоголем на двоих, а алкоголь на Бали очень дорогой!

Вообще, вокруг отеля отличная инфрастуктура - куча минимаркетов с напитками и закусками, с десяток или даже больше ресторанов, приемлемых по цене, улицы с торговыми рядами, несколько приличных обменников. Через 3 метра от отеля прокат байков (50 т рупий сутки) и местное турагенство - недорогие экскурсии. Сама улочка на которой стоит отель - односторонняя, буйного движения на ней нет, вечерами очень тихо. Следующая улица - знаменитая Легиан с массой ночных развлечений и круглосуточных магазинов, до нее 5 минут. Недалеко несколько крупных супермаркетов - Bintang, Carryfour, Diskavery - проблем где пошопиться не возникало)))

Отель стоит на второй линии - до океана - 10 минут пешком, 1 минута на байке. Пляж по сравнению с многими - совсем не грязный, чище был только в Нуса-Дуа. Волны на пляже всегда, но купаться в них - здорово! и они совершенно не опасные - в сравнении например с Дримлендом - там в воду не зайти. Плавать конечно проблематично, и с детьми будет не комфортно купаться... В воде всегда серферы - профи и начинающие - муж брал урок у местного учителя - встал на доску с первого раза!

Живя в этом отеле у нас была возможность отдыхать в абсолютном комфорте, тишине и уюте, при этом мы не были изолированы от жизни острова, могли принять участие в ночной жизни, не знали проблем куда вечером пойти и чем заняться днем. Я просто счастлива что мы были именно здесь!

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Rooms

TRANSLATE

Лилия rated hotel services

4.7 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

3.5 Beach

3.0 Children services

5.0 Location convenience

5.0 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Added 07.04.14 11:53 (5 763 characters in the review)
Add comment
Complain

09:35 15.05.14

Приятно читать подобные отзывы!

13:16 11.03.20

фашист писал что ли этот отзыв? ...мало Русских...противно читать!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up