АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 17.03.14
Countries, cities: 1 / 2
Reviews: 1
Comments: 5
Readership: 2114
Photos: 6
Отзыв об отеле Stella Di Mare Gardens Resort & Spa Makadi Bay (отель был переименован 01.10.21)
Vacation as a With family in
March 2014
25.03.14 - 02.04.14
- Recommend this hotel

4.8

5 accommodation

5 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Привет солнечному Египту из России!

Выбранный нами отель порадовал своим гостеприимсвом и вниманием, солнцем и теплом, прозрачным морем и многообразным его миром, приветливым и заботливым персоналом, веселыми и задорными аниматорами, ухоженной территорией и уютными номерами, продуманным ландшафтом и разнообразной растительностью, многочисленными и неповторимыми бассейнами, колоритными и самобытными торговыми лавочками. Не малое значение придавали при выборе отеля и контингенту отдыхающих, тактичному общению с людьми из ближнего и дальнего зарубежья. Питание удовлитворительное, напитки также. Но осторожно: можно набрать лишние килограммы. Действительно, безалкогольное местное пиво очень даже неплохого качества. Мороженного не было (проблема местного уровня). Детям комфортно было проводить время в детской игровой комнате с русскоязычными аниматорами (особенный привет Елене и Юлии от Виолетты!), а также всей многочисленной команде аниматоров двух отелей Stella Makadi низкий поклон за неутомимый труд! Одно, пожалуй, пожелание: хотелось, чтобы бассейн с горками был обогреваемым в межсезонье. А вот пантон оказался даже кстати. С него мы рассматривали и снимали очень близко рыб, скатов, ежей, мурен, кораллы, птиц, берега, меняющийся цвет моря. В воду удобно заходить с него и детям и взрослым, кроме людей с ограниченными возможностями (для них бассейны). Комфортная зона отдыха и на пляже: новые лежаки, лужайки для различных спортивных и игровых мероприятий, бары, туалеты, душ и пр.

При выборе отеля нам помогли перелистанные страницы интернета, прочитанные отзывы отдыхающих, а также сформированные свои желания комфортного отдыха в чужой стране. Учитывать необходимо любые мелочи, с бухты-барахты не выбирайте. Благо, информации предостаточно по каждому отелю. Тогда отдыхом будете довольны и уедите на Родину под прекрасным впечатлением, как мы! Спасибо.

Фото туриста отеля

Beach

Вид с пляжа на бунгало соседнего отеля Azur.

Фото туриста отеля

Beach

Фото с пирса. Мурена.

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

View from the room

Рассвет.

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Entertainment and sports

Аниматор Fox.

TRANSLATE
Added 07.04.14 15:52 (1 839 characters in the review)
Add comment
Complain

12:29 14.04.14

Добрый день!Скажите пжл шампуни пасты и пр надо брать с собой?

16:31 14.04.14

Шампунь, гель, крем имеются. Потом еще добавляют. Зубную пасту с собой берите:-)

21:07 02.05.14

подскажите, были комары вечером на территории или в номере? Брать ли фумигатор и защитные средства?

06:23 03.05.14

На улице в безветренную погоду покусывали и то, если не двигаешься. В номер не залетали (понравилось в номере ооформление окна: три вида штор! Видимо, сложно комару попасть внутрь, даже если окно-дверь приоткрыта:-)) Что интересно, мне так и не удалось ни разу прихлопнуть хотя бы одного комарика, какие- они там шустро-проворные:-)
Территорию обрабатывают от насекомых.
Приятного отдыха!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up