АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 21.06.12
Countries, cities: 4 / 4
Reviews: 4
Comments: 10
Readership: 4305
Photos: 0
Vacation as a couple in
April 2014
01.04.14 - 09.04.14
- Recommend this hotel

4.8

5 accommodation

5 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Добавлю к написанному

В настоящий момент отдыхаем здесь же. Есть также бесплатный wifi, не требующий пароля, от Metadee resort - качество связи существенно лучше. Правда, мы почти соседи по расположению, для первого/ второго корпусов сигнала может не хватить.

Добавлю, что все вполне технологично для отеля подобного уровня (2-3 звезды на разных сайтах) - прекрасное водоснобжение посредством электронагревателя, отличный современный холодильник, исправный кондиционер, возможность брать фен с подачей холодного воздуха - ну мелочь, казалось бы, а мне очень приятно было: волосы на жгучем солнце напоминали знаменитый хрустящий песок на Кароне. Кстати, его я как раз не оценила.

Из пляжей были на Кате и Кароне. Район Каты показался уютнее и компактнее.

Из кафешек отмечу Sugar&Spice - все тайские блюда по спеццене 89 бт, расположен рядом с отелем Пегас Каса дель соль, Eightfold - первый поворот направо при выходе из отеля. Отдельно отмечу Kwong shop seafood на Тайна роад. Не пожалейте времени и ног, чтобы туда дойти (15 мин)! Совершенно неожиданная атмосфера, невероятно приветливый персонал и по вечерам приветствует хозяин в поклоне. Для затравки приведу цены на падтай/ рис с курицей и тд - 50 бт. Все также невероятно вкусно, как и вся еда на Пхукете. Тарелка мидий, жареный краб, рис, банана сплит на десерт и пара лимонадов обошлись чуть больше 600 бт.

Кроме того, есть приличная альтернатива обедам и ужинам в кафе - готовая еда в контейнерах в магазинах 7/11. Цена 30-45 бт, вкусные, съедобные, свежие блюда, подаются с соусами.

Нюанс в плане передвижения по острову. Жутко дорогие по мне такси (пара км за 300 бт), отсутствие опыта вождения байков не оставили ничего другого, как сесть на местные автобусы маршрутом Ката-Карон-Пхукет-таун за 35 бт. В принципе сносно в одну сторону доехать, например, до Централ Фестивал. Однако обратный путь сложнее, не совсем понятно, где именно подберут тебя эти автобусы, так как ТЦ по сути на трассе. Объединились с туристами с Каты и вернулись на микроавтобусе вчетвером за 500 бт.

Первый раз отдыхаю в ЮВА, до этого считала себя пляжным приверженцем еврозоны. Охотно вернемся сюда - цены ниже в разы, качество отдыха во многом выше.

Всем приятного отдыха!

TRANSLATE
Added 09.04.14 18:11 (2 201 characters in the review)
Add comment
Complain

15:39 10.04.14

чтобы сесть на обратный автобус из Фестиваля, надо вернуться туда, где выходили из него и перейти дорогу. но по жаре это конечно сомнительное удовольствие, мы тоже возвращались на такси.

15:45 10.04.14

Добрый день, Ольга!

Спасибо за Ваш интересный отзыв,
Приятного отдыха!

С уважением,
Полина, представитель Kata Silver Sand

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up