АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 09.04.14
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 2103
Photos: 3

Bronze status

2 103
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
July 2013
04.07.13 - 25.07.13
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Рекомендую для непритязательных туристов

Отдыхали в июле 2013. Состав: семья с ребенком 1,5 года.

Отдыхом остались очень довольны!

Приехали рано утром, разметили сразу без проблем. Номер нам попался очень удачный, расположен вдали от бассейна, что хорошо с маленьким ребенком. Потому что маленькому ребенку днем надо спать, а детки постарше там обычно веселились в это время. Еще понравилось, что в номере есть выход на своеобразную террасу, чего нет во многих других номерах. На этой «террасе» можно было посидеть за столиком, поиграть с ребенком (только под присмотром, т.к. эта «терраса» не огорожена, если бы там какой-то невысоки заборчик поставили, было бы вообще супер), там же развешивали постиранное белье. Кстати, прищепки и другие необходимые предметы быта есть в номере. Номер светлый, все работало. На пару дней включали кондиционер. В санузле душ с дыркой в полу, нас это не смущало.

Персонал очень приветливый! И управляющие, и горничные! Мусор убирали каждый день, смена белья каждые три дня (или по необходимости), моют так же каждые дня три.

На территории отеля небольшая детская площадка, качели на 2-ом ярусе, птички в клетке, пул, много зелени, площадка для волейбола и футбола, своя стоянка. Еще есть сад-огород)) Наша дочка любила ходить смотреть, что там растет. В общем, территория приличная, в отличие от соседних отелей.

Никакой анимации там нет! Почему то соседи наши ее ждали и возмущались по этому поводу))) Но это уже ошибка их тур- агента.

Уже многое писали про сам поселок. Поселок небольшой, уютный. Для спокойного отдыха. Единственное место тусовки - бич-бар Альмира. Отличное место для прогулок - территория отеля Капсис.

Рядом с отелем 3 супермаркета. Все необходимо там можно найти. Только выбор детского питания крайне мал, так что лучше везти свое. И гречки по-моему нет)) А так мне как-то приспичило приготовить десерт Бланманже, для него нужен желатин - так я и его нашла))) Правда, только в одном и трех супермаркетов). Еще рядом есть мясная лавка, там покупали кролика и курицу.

Про море. Море совсем близко, даже не 5 минут)) Море класс! Слегка прохладное. Но мы с ребенком купались, не замерзли)) Пляж длинный, но узкий. На пляже можно найти участок на любой вкус: и песочек с песчаный входом, и пляж песочный с галечным входом, и просто галечный))

Еще бы сделали для курящих туристов отдельное место, где они будут дымить и окурки оставлять, было бы замечательно! Душ и туалет на пляже есть, бесплатные.

Про питание в отеле. У нас были завтраки и ужины. Для апартаментов выбор очень даже хорош. Утром мы обычно брали хлопья с молоком и медом, греческий густой йогурт (это не сметана как кто-то писал), джем, кексик, чай, кофе, хлеб с маслом и сыром, на ужин были огурцы-помидоры, макароны, картошка, мясо, какие-то отварные овощи (зеленый горошек или морковка), арбуз, дыня, какой-нибудь десерт. Один раз было мясо на гриле в честь дня свадьбы одних гостей, но угощали всех))

Рядом с отелем сувенирный магазинчик, там для гостей отеля скидки, что тоже очень приятно!))

В общем, писать можно много. если есть вопросы - задавайте, постараюсь ответить.

Резюмирую, хочу сказать, что это экономичный отель для спокойного отдыха для непритязательных туристов.

Кстати, едем в этот же отель снова в этом году в июле! Кто с нами?)))

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

TRANSLATE
Added 09.04.14 18:55 (3 246 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up