АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 12.04.14
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 165
Photos: 0

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.3.1 Duplicated Review

Vacation as a Solo trip in
April 2014
01.04.14 - 15.04.14
- Do not recommend the hotel

1.7

3 accommodation

1 service

1 food

 
Deleted - does not affect the rating

Низкий уровень обслуживания.

Слушая хорошую рекламу этого отеля, решила под конец поездки зайти в него и присмотреться , чтобы поселиться в нём в следующий раз а заодно поужинать. Сама я жила в соседнем отеле. Ничего особо шикарного ни в холее не в атриуме я не заметила, обычный отель, моём даже покрасивее было.

Итак об ужине. Темноватое место около маленького бассейна. Вокруг ужинало много пожилых людей. Из меню я выбрала ризотто и безалкогольный напиток. Цены кусаются, но полюбив бразильскую кухнюза время поезки, хотелось попробовать какие изыски предлагают в этом разпиаренном месте.

Они действительно меня удивили: ризотто недоварен, рис хрустел на зубах, никакой сервировки блюда -выглядело как каша на завтрак в студенческой столовой, а напитка почти не было -в стакане был лёд, я смогла сделать только один глоток. Я была в шоке. После вкусных обедов в ресторанчиках Рио, это выглядело каким то издевательством. Но сюрпризы не кончились. Мне принесли счёт и я увидела , что за напиток стоит цена как за алкогольный, в 2 раза больше по стоимости. Я переспросила официанта, но он ничего исправлять не стал. Вдобавок, в счёт входили обязательные чаевые.

В итоге, обсчитанная, голодная я вышла из отеля очень разочарованная, как из 3-сортной забегаловки и это потратив 40 евро. Очень жаль, что при не не было фотоаппарата чтобы запечатлеть этот захудалый ужин.

TRANSLATE
Added 12.04.14 07:50 (1 351 characters in the review)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up