АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
12
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Golden 5 The Club Hotel (отель был переименован 01.01.22)
Vacation as a in
May 2008
01.05.08 - 15.05.08
- Abstained

1.7

2 accommodation

2 service

1 food

 
Correct review - affects rating

Хочу оставить свой отзыв, прежде всего для тех...

Хочу оставить свой отзыв, прежде всего для тех, кто собирается выбрать его для своего отдыха.

Размещение. Отель находиться на первой береговой линии, что, конечно, является его плюсом. Неплохой пляж, но купаться невозможно. Под ногами практически повсюду кораллы, но если отважитесь, купите специальные резиновые тапочки, чтобы не поранить ноги. Потому что с медициной в Египте проблемы... Территория отеля красивая и ухоженная, главная большая. На счет, своего личного размещения. Мы прилетели около 12 ночи, нас сразу пригласили на ужин (о питании далее). Самое ужасное началось, когда мы зашли в номер. Как сказали наши соседи, такое ощущение, что на этой мебели умерло не менее 20 поколений :)))) Грязный номер (он был не убран от предыдущий жильцов), плохая сантехника, старая мебель. И это не все прелести отеля 4*...

Питание. Разнообразие блюд есть, но их качество оставляет желать лучшего. Самое вкусное у них выпечка, к этому претензий нет. Остальное, особенно горячее, есть практически невозможно. Из фруктов у нас на столе присутствовали в основном апельсины, грейпфруты и гуава, редко виноград. Спасали только свежевыжатые соки, но они за дополнительную плату. По своему опыту, живот болел еще 2 недели после приезда. Мой совет: возьмите крепких напитков из Duty Free, чтобы не подхватить инфекцию.

Сервис. Не рассчитывайте даже на намек европейского сервиса, это арабская страна! Вам могут застилать постели, но не мыть пол. Принести туалетной бумаги, но не поменять полотенец и т.д. Арабы народ горячий, поэтому старайтесь вести себя очень вежливо. Сама стала свидетелем драки русской девушки и официанта в ресторане. Очень трудно чего-то добиться от сотрудников отеля, многие грубят. Не охотно отзываются (иногда просто игнорируют) просьбы туристов.

Очень много в отеле отдыхает молодых семей, бабушек с внуками. Для детей в этом отеле много сделано. По мнению, молодых родителей, которые там отдыхали, им и детям все понравилось (исключение составляет еда).

Молодым людям и девушкам, не советую этот отель, т.к. развлекательные программы не продуманны, а ночная жизнь практически отсутствует.

Что касается людей, который привыкли к сервису, здесь вы его вряд ли получите.

TRANSLATE
Added 19.07.08 02:14 (2 210 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate