АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 20.11.12
Countries, cities: 11 / 13
Reviews: 17
Comments: 44
Readership: 20306
Photos: 294

Bronze status

2 028
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With family in
March 2014
21.03.14 - 28.03.14
- Recommend this hotel

4.8

5 accommodation

5- service

5 food

 
Correct review - affects rating

В этом отеле была с семьёй с 21 по 28 марта. Брали тур...

В этом отеле была с семьёй с 21 по 28 марта. Брали тур Эврика.

Принимающая сторона «Музенидис». Встреча, рассаживание по автобусам – всё организовано очень хорошо. Замечательные чистые автобусы с Wi-Fi, лёгкая необременительная экскурсия по городу. В отеле получили ключи сразу. Комната была на втором этаже с видом на город. Это нас не огорчило, сидеть в отеле мы не собирались.

Неприятный момент – в комнате на троих взрослых оказалась одна двуспальная кровать. Спустились вниз, и помощью представителя Музенидиса - Юли (курирует этот отель) быстро решили эту проблему. При нас принесли дополнительную кровать и быстро её застелили. В общем, для отеля 5* это странно. До этого в других странах отели были 3* и 4*, но номера всегда были подготовлены заранее.

Минус номер два. Когда мы только собирались в поездку, нам в турагентстве сказали, что раз у нас во время посещения страны будет годовщина свадьбы, то ТО нам подготовит какой-то сюрприз. В первый день мы никакого подарка не обнаружили. На следующий день я у представителя ТО поинтересовалась этим вопросом. Юля сказала, что у неё по этому поводу никакой информации нет и особых отметок тоже. Ничего конечно страшного не случилось, но остался осадок на душе. Нашу поездку курировал Воронежский офис «Музенидиса».

Питание в отеле очень хорошее. На завтраки все выбирали что любят или к чему привыкли. Выбор большой, всё вкусно. Очень понравился свежевыпеченный хлеб с кунжутом. Ужины тоже хорошие. Всегда несколько видов мяса. Рыба была один раз. Голодными не уходили. Есть русскоговорящие официанты.

Ещё нюанс. При таких шикарных завтраках в самом отеле (цена написана при входе 20 евро), очень не вкусные breakfast box. В большой коробке уложены 2 бутерброда, яблоко и бутылочка воды. В туристических автобусах есть запрещено, мы останавливались на санитарную остановку в кафе. Так вот, этими бутербродами пытались покормить бездомную собаку. Она их есть наотрез отказалась. Надо бы отелю продумать другой набор.

За неделю съездили на три экскурсии: Аридея-Эдесса (термальные источники), Метеоры и Олимп- Дион-Вергина.

На рынке, возле термальных источников, купили бутылку домашнего вина. Пожалели, что взяли одну. Вино было великолепное. Там дают всё пробовать перед покупкой и вино, и мёд.

Очень понравилась поездка в Метеоры.

Экскурсоводы (Василий – Метеоры, Константин – Олимп, Дион) очень интересно рассказывали. Туроператору за организацию отдыха твёрдая 5. Весь персонал оказывал любую необходимую помощь, даже если это было не связано с экскурсиями.

Большое спасибо водителю Янису за оказанную помощь. У меня порвались абсолютно новые брюки на второй день от приезда. Это случилось на экскурсии, и купить новые не было возможности (в местах посещения отсутствовали магазины). Вечером, после экскурсии Янис любезно согласился отвезти меня в центр города, где ещё работали магазины, и объяснил, как вернуться в отель.

Проводы в аэропорту продолжались до тех пор, пока все не получили билеты и не сдали багаж. Такое отношение ТО к туристам встретили первый раз, обычно довозят до аэропорта и всё.

Всю неделю погода была хорошая, только один раз шёл дождь, и то вечером. Кризис в Греции заметен по ценам в магазине и забастовке фармацевтов. Приболев, пришлось очень долго искать работающую аптеку. Магазины, даже продуктовые, не работают по воскресеньям и праздничным дням. Воду или ещё что-то надо приобретать в будни. В отеле в номерах нет чайников и только один стакан под напитки. Кондиционер работал только на обогрев. Вечером было в номере душновато, а если приоткрыть балкон, то шум с дороги. Минус поставила за сервис - не подготовлена комната.

TRANSLATE

Маргарита rated hotel services

4.7 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

Beach

Children services

5.0 Location convenience

4.6 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Added 22.04.14 19:40 (3 636 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up