АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 06.04.14
Countries, cities: 10 / 17
Reviews: 7
Comments: 0
Readership: 14969
Photos: 0
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
Vacation as a Family with children in
May 2012
28.04.12 - 08.05.12
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Шикарный отдых в чудесном отеле

В этом шикарном отеле я с дочерью 17 лет отдыхали 11н. с 28 апреля по 8 мая 2012г. за 45 т.р. для отеля такого уровня почти бесплатно,если сейчас в мае он стоит в 3 раза дороже. И слово шикарный не преувеличение а честная его оценка.

Общая площадь отеля 11 га. свой аквапарк,5 открытых бассейнов и 2 крытых с классной сауной, хамамом и 2 подогреваемыми бассейнами(всё бесплатно),11 баров с хорошими кстати напитками, и несколько сосновых аллей с дорожками, скамеечками освещением.Отель большой более 700 номеров,более 700 человек обслуги которые вылизывают её от и до круглые сутки.

МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ 5+++++

Непосредственно на берегу т.е пологий песчанный вход в море и прекрасно оборудованный пляж, затем лужайки с травкой и лежаками где мы чаще находились чем на песке,за ними сразу два больших бассейна,потом двухэтажный основной ресторан и внизу три бара и мороженное с 11 до 17ч. Дальше большой основной корпус с рецепцией,СПА и т.д, потом аллеи с клубными номерами такие разные домики номеров от 4 до 8 в каждом,где мы и жили на 1 этаже в доме 12, номер 25 кв.м,телик плазма большой бар пополняемый без-алькогольными,вообщем классно идёшь от номера к морю минуты 3 по дорожкам рощи птички поют белочки бегают.

Питание 5+++++

Настоящий Ультра оллинклюзив без преувеличений, апельсиновый фреш на завтраках можно было даже самому готовить,вино на обед и ужин разливали официанты, фрукты апельсины бананы киви яблоки груши были всегда, арбуз и дыня часто и главное отменная и вкусная клубника каждый вечер на ужинах выносили тазиками и всем хватало(это начало мая), ну а остальное наверное как в большинстве турецких отелей 5, мясо в разных видах, рыба(можно было бы чаще), сладостей много но нам турецкие не нравятся как то. Кроме этого днём в барах фастфуд тоже вкусный и мороженное вкусное было готовилось на месте с наполнением в вафельные рожки.Вино пробовал каждый день тоже ничего и пиво тоже.

Анимация 6++++++

Такой интересной анимации нигде не было, главное на русском языке т.к почти все12 аниматоров парни из грузии, а девушки из украины ну и несколько турков. Причём местные вели свой час вечером через день, а другие дни приезжали такие классные коллективы гастролёров циркачи, барабанщики,акробаты, танцоры и т.д.,а потом крутая дискотека до 2 часов для всех желающих .днём тоже развлекали не давали спать туристам. Для детей там тоже всё организовано здорово.

Вообщем всем советую если бюджет позволяет, не пожалеете!!! Кому интересно расскажу подробнее.

TRANSLATE
Added 23.04.14 20:48 (2 481 characters in the review)
Add comment
Complain

15:43 26.04.14

Уважаемый Иван, благодарим за отзыв! Очень приятно, что спустя 2 года Вы нас помните и характеризуете наш отель как "шикарный". Мы рады, что смогли организовать для Вас подобный отдых. За эти 2 года в отеле многое еще больше преобразилось: обновили рецепшен, ресторан "Пинея", детский ресторан, все бары и туалеты отеля. Сделали 2 новых детских площадки, а ту, которая в аквапарке - увеличили. Зона у пляжа также очень преобразилась, на газоне теперь есть качели и гамаки - мест для отдыха стало еще больше. Мы рады, что Вы оценили нашу природу, сад, птичек. Отдельно выражаем благодарность за то, что отметили нашу кухню, обслуживание, анимацию, дискотеку, спа-центр. Очень надеемся, что однажды предоставится возможность принимать Вас вновь в нашем отеле!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up