АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 09.05.11
Countries, cities: 11 / 16
Reviews: 16
Comments: 13
Readership: 12694
Photos: 59

Bronze status

1 214
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Dessole Sea Beach Aqua Park Resort, Tropicana Sea Gate, Tropicana Sea Beach (отель был переименован 01.04.16)
Vacation as a Family with children in
April 2014
17.04.14 - 24.04.14
- Recommend this hotel

4.3

5- accommodation

4 service

5- food

 
Correct review - affects rating

отдых удался!

Всем привет, вот только вернулись из отеля, где провели неделю и отдохнули на все 100!

Теперь подробнее = заселение прошло за 10 минут без доплат в номер для семьи с двумя детьми, жили в корпусе №3, единственный минус- рядом дискотека и в номере шумновато, но детское диско идет пол часа и взрослое шоу еще час,т.е. к 23-00 тишина. Уборка номера -это отдельная тема- полы не мыли, просто застилали постель, выбрасывали мусор, за 7 дней один раз поменяли постель. а вот полотенца ... с ними вообще отдельная история, нас 4 человека, при заселении в номере полотенец два, пошли на рецепш сказали. нам обещали сейчас придут и принесут, но видимо слово сейчас мы понимаем по разному и только после третьего раза общения нам принесли полотенца, правда все это отдых не испортило однозначно.

Ресторан - еды хватает всем, посуды тоже. Питание довольно разнообразное-есть мясо, рыба,птица. для любителей картофеля фри тоже он есть,макароны, рис и т.д., фруктов маловато - апельсины, бананы, яблоки, гуава : все резанное на кусочки, была пару раз дыня, наши соотечественники выгрибали по огромному блюду фруктов и потом их же и не доедали, но это совсем другая история. Кондитеру большой плюс= все вкусно и очень красиво, разнообразно.Есть рестораны а ля карт по записи можно сходить для разнообразия.

Территория довольно большая, зеленая, ухоженная и чистая, много цветов.Садовнику плюс .Аквапарк замечательный для детей, особенно всем понравилась искусственная волна и еще катались и дети и взрослые - никто не ударился, не столкнулся, т.е. безопасность на высоте!!!! Теперь самое главное море : да линия первая и если дети маленькие то все будет ОК -море мелкое и теплое,можно увидеть рыбок, морских звездочек, крабиков, ракушки,но чтоб самому скупнуться или поглядеть на рыбок надо идти далеко, либо на соседний понтон, там хотят взять деньги, но часто отдыхающие проходят и бесплатно, вода чистая цвет изумрудный, кораллов и рыбок маловато, правда моей младшей дочери и увиденного с понтона было предостаточно (красочные стайки мелких и средних рыбок, одиноко плавающие большие мраморные рыбы ).

Отель рекомендую для семей с детками!!!!!

TRANSLATE

olgavl rated hotel services

4.3 Services and maintenance quality

4.8 Suitable for a holiday

4.6 Beach

4.5 Children services

5.0 Location convenience

4.4 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Added 25.04.14 10:15 (2 139 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up