АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.4.2 Revealed an attempt of cheating

Vacation as a With friends in
April 2014
13.04.14 - 20.04.14
- Recommend this hotel

4.8

5- accommodation

5 service

5 food

 
SPAM: Cheat - does not affect the rating

Только недавно вернулась с отпуска и спешу поделиться...

Только недавно вернулась с отпуска и спешу поделиться впечатлениями. В Египте первый раз, выбирали отель по отзывам и не разочаровались! Приехали в отель часов в 12, нас заселили через полчаса без шоколадок и чаевых. Номер отличный. Чистый, просторный, светлый, TV, холодильник, сейф - все в наличии, все работает. Много места для одежды. Если не придираться типа: плитка неровно положена, потолок неровно покрашен и т.д - то номер на пятёрочку. Единственный минус - это номерной фонд, мебель откровенно старая! В номере бывали мы не часто, так что для переночевать - всё вполне на уровне.

Еда: кое-кто писал, что не доволен. Но, чтобы остаться голодными в этом отеле надо очень постараться. Я еще и пару килограммчиков набрала. На завтрак омлет, яйца, булочки, тосты,йогурт, мюсли и еще много всякой всячины. Разнообразием завтрак не отличался - такое было каждый день, но вполне сытно. На обед и ужин - картошечка, паста, овощи разных видов, рис, много очень вкусных мясных и рыбных блюд. Несколько вечеров подряд, на ужин нас ожидала курочка или же говядина на гриле, безумно вкусно! Десерты - это нечто... Каждый день что-то новенькое. Я не особо любитель сладкого, но тут просто не смогла угомонить себя. Разнообразные пироженки, тортики, пудинги, желе - всё это вместе со свежими фруктами - ммммм...

Пляж и море - сказка. Во-первых, мест было очень много в любое время дня, занимать ничего никому не приходилось. Море просто распрекрасное, подводный мир обворожительной красоты. Очень удобный заход в море - 2 понтона и песчаный берег.

Анимация - сказать, что ребята не дают скучать - это не сказать ничего. Жизнерадостные и всегда заряженные позитивом Мидо и Шарлин. Мидо - низкий поклон за его доброту, улыбку и танец живота. К стати говоря, видели бы вы, что этот парень чудит с огнём. Слов нет!!! Шарлин спасибо за ее энергию и аквааэробику на пляже:)

Весь персонал очень приветливый и улыбчивый. Отдельное спасибо бармену Ахмеду за крутые коктейли и позитив!

Одним словом, отдохнули мы на ура и планируем, кошда бы вернуться в этот отель снова.

Будут вопросы - задавайте:)

TRANSLATE
Added 28.04.14 22:04 (2 092 characters in the review)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate