АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 21.06.13
Countries, cities: 9 / 11
Reviews: 6
Comments: 11
Readership: 7775
Photos: 10
790
reader outreach
2 readers
find it useful
Vacation as a With family in
April 2014
12.04.14 - 25.04.14
- Recommend this hotel

4.8

5 accommodation

5- service

5 food

 
Correct review - affects rating

Прекрасный отдых!

Отдыхали в этом отеле 2 недели с 12 по 25 апреля. Тур оператор "Пегас",собирали всех около часа)))) До отеля ехали часа полтора, разместили быстро,минут за 15,учитывая,что мы приехали в отель в 2 часа ночи. Номер дали на 1 этаже с балконом,все чистенько очень, новое,свежее, приятно.

Территория. Компактная,не очень большая,что лично для меня является плюсом. 3 взрослых бассейна получается, и один для малышей,с горкой и другими развлечениями,рядом с бассейном располагается и детский клуб,детки разрисованные все время бегали))) Бассейны не очень большие,когда мы отдыхали,море уже было очень теплое,так что к концу отдыха у бассейна лежаки были и в 11, и в 12, а после обеда вообще полно!

Пляж. Главный минус отеля, ракушки с песком,хотя,почти никто не ходит в специальной обуви,но наступать надо аккуратно,а то может впиться нормально! При заходе,когда отлив,все камни и валуны оголяются и неудобно заходить.а при приливе дело обстоит лучше,намывает песочек и камней почти не чувствуется(мелких), а крупные достаточно далеко,но все равно,надо смотреть обязательно! Медуз у нас последние 5 дней вообще не было,видимо,вода прогрелась и они ушли на глубину, а как приехали, таких огромных видели! синих, с щупальцами, некоторых они жалили,но,говорят,не очень больно..

Питание. Это,конечно,5+. Много писать не буду,очень радовала возможность ужинать в ресторанах, мы каждый день ходили на ужин в разные, нам понравилось везде! Не были в Турецком,правда. Если будут у кого вопросы по питанию и ресторанам-пишите. в основном ресторане есть мухи, мы не обращали на них внимания,т.к. роя там не было.

Сервис. Нам повезло,убирались каждый день,всегда подлавливали момент,когда нас нет,с мини-баром немного похуже, 2 раза звонили,но ничего страшного в этом не вижу.

В общем,отдых очень понравился! Только море немного разочаровало, а так все отлично! С удовольствием вернемся туда с ребенком!

TRANSLATE
Added 29.04.14 11:09 (1 911 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up