АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 29.04.14
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 603
Photos: 0
603
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Ganita Delta Resort (отель был переименован 01.05.18)
Vacation as a Family with children in
June 2012
13.06.12 - 22.06.12
- Abstained

4.3

5 accommodation

5 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Были в отеле в июле 2012 году, но отзыв решила написать...

Были в отеле в июне 2012 году, но отзыв решила написать только сейчас, т.к. сама часто читаю отзывы об отелях. Разместили быстро. Номер на 4 этаже приличный с видом на речку, убирали каждый день придраться не к чему. Кондиционер центральный и в работает только в определенные часы, но это не напрягало, т.к днем в номере нас не было, а ночью мы спали с открытым балконом. К утру становилось даже прохладно. Вечером у речки квакали лягушки и стрекотали сверчки (или может другие какие насекомые) было забавно.

Из-за впадающей рядом речки купаться в море было прохладно. Т.к. мой ребенок боится волн на море мы были мало.

Персонал доброжелательный, анимация очень понравилась, постоянно придумывали разные конкурсы, представления и т.п. Особенно отмечу ребят, которые занимались с детьми. Дети собирались у детского клуба толпами. Всевозможные развлечения для детей просто супер (хотя раз на раз не приходится, это наверно зависит от тех ребят которые в данным момент работают там)

Питание стандартное, как во всех отелях Турции, ни больше ни меньше. Сначала вкусно, потом надоедает. По пятницам ресторан устраивает праздник, ужин у бассейна и повара готовят что-нибудь интересное. Отель очень далеко расположен от нас.пунктов. От отеля направо, идти далеко, лучше доехать 2-3 остановки на автобусе до местного рынка (огромный рынок, работает чуть ли не круглосуточно). А если налево от отеля, по мосту через речку, идти тоже прилично в поселке Окурджалар тоже есть магазинчики и мини рынок, цены ниже, но выбор меньше, зато оч.хорошо можно торговаться. За день до вылета вечером была гроза, несколько раз в Турции отдыхаю, первый раз тогда был дождь, впечатлило. Когда гроза ушла в сторону моря, там долго над морем были молнии, которые освещали все побережье. Незабываемо, до сих пор помню.

TRANSLATE
Added 29.04.14 23:30 (1 793 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up