АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 08.09.11
Countries, cities: 3 / 3
Reviews: 2
Comments: 5
Readership: 1297
Photos: 8
Vacation as a couple in
April 2014
01.04.14 - 15.04.14
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Потрясающий Протарас,потрясающий отель!

Всем здравствуйте! Начну с того, что на Кипре была давно в 2007 году, и тогда и сейчас потрясло море(его цвет) нигде больше такого моря нет, что приятно удивило. в сравнении с 2007 годом, все стало доступнее. Когда были фунты ,было все дороже. Поэтому многие туристы выбирали Турции и Египты. В 2014 году ,отдыхают во основном русские ,англичане.

Чем еще порадовало. что в апреле мало еще туристов, все тихо, спокойно, на пляже никого, температура +27,кофорт,зато солнце уже прожигает ( берите защиту от 50).

На счет отеля Silver Sands мы его специально не выбирали, нам предложили горящее предложение, мы его даже не видели. приехав в аэропорт, нас встретила машина, ибо нас было всего четверо ,самолет пустой,( Кипрские авиалинии). были ,мы с мужем и еще семейная пара (Саша и Марина) если они будут читать отзыв, вам привет! Привезли в отель ровно за 40 минут, спасибо Саше водителю, на ресепшене нас встретила прекрасная девушка Ignasia, поселила нас за 1 минуту в номер 313 ,чудесный номер ,шикарный вид на море изумрудное. Шикарный вид на море на ресепшн,что уже писалось в других отзывах. И я бы ему 3 звезды не дала, 4 минимум! И мне есть с чем сравнить... Также далеко от дороги ,что огромный плюс, не так слышно музыку из баров. В дальнейшем мы подружились с Игнасией ,ходили пить вкуснейшие коктейли вниз в бар, общались, узнавали друг о друге и странах своих что то новое. Спасибо тебе Ignasia за улыбку, за радушие.

Питание: Питание на высоте! Завтраки и Ужины на убой, что не давало нам пойти в ресторан местный попробовать местную кухню, так как питание на уровне ресторана! Шеф повар всегда выходит в зал и следит, понравилось ли людям еда, если кому не понятно объяснит из чего это сделано итд. Напитки на завтраке бесплатно ,на ужине платно.

Обслуживание в ресторане отличное, официанты приветливы.

Уборка: В номере отлично убираются каждый день.

Пляж: Шикарный пляж, лежаки и зонты на травке бесплатно, на песке платно. Разница в 3 шага. Поэтому нет смысла брать песке. Если хочется. можно взять полотенце и лечь на песок. Купаться лучше левее от отеля метров 50,там хороший заход в море песочек. А если купаться возле отеля там валуны (берегите ноги) зато с маской интересно посмотреть живность.

Рекомендуем сходить на шоу фонтанов около Макдональдса. Расписание там есть. Было в апреле понедельник-четверг. Поплавать на Субмарине с дном, где можно видеть морское царство.(Субмарина отходит если смотреть на море левее идете до конца ,увидите пирс.10 евро на человека.

Также, ничего не покупайте в Дьюти Фри из алкоголя, все есть в супермаркете что левее от отеля 2 минут, цены те же абсолютно.

Хотим передать привет и поблагодарить Игнасию и всех сотрудников отеля!!!

Фото туриста отеля

Hotel

Номер

Фото туриста отеля

Hotel

Вид из номера

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Церковь Илии пророка

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Голубая лагуна, вид с корабля

Фото туриста отеля

Beach

Субмарина

Фото туриста отеля

Hotel

Вид из номера

TRANSLATE
Added 29.04.14 23:57 (2 701 characters in the review)
Add comment
Complain

18:21 23.05.14

Да, Игнасия всегда во всем помогала, ездили летом 2012 до сих пор помним ее:)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up