АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 25.04.13
Countries, cities: 6 / 12
Reviews: 9
Comments: 0
Readership: 10069
Photos: 3
49
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a couple in
March 2014
01.03.14 - 31.03.14
- Recommend this hotel

4.2

5- accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

очень не плохо!

Отель одно из самых приличных и удобно расположенных мест на острове.

Расположение: центр острова, до волкинг стрит 50 м., до пляжа Паттайя - ок. 500-700 метров, до пляжа Санрайз - ок. 300 м., До пляжа Сансет - ок. 1200-1500 метров.

мы ходили на санрайз - он и ближе, и красивее, утром вообще великолепно! Лежаков на пляжах почти нет, все на циновках под деревьями)

Территория: очень зеленая, но по сути никакой территории нет - только дорожки между бунгало и ресторан возле ресепшена с видом на дорогу. на территории живут кошки, гекконы, большие кузнечики и маленькие (ок. 60 см) змеи.

Номера: жили в бунгало. Небольшое, но все есть - хорошая кровать, кондишн, рыльно-мыльные, холодильник, тв (русских каналов нет, смотрели евроньюз). Нет шкафа, но для путешественников в тае - это не проблема - шорты-майки лежат в чемодане.) Бунгало двухномерные, слышимость реально просто пипец)

Питание: брали только завтраки. стандартный такой завтрак - сосиски, ветчина, яйца, пару горячих овощных блюд, тосты, хлопья, чай-кофе, юпи и фрукты (в основном ананасы, гуава, манго, арбуз).

Персонал: вешали не беспокоить, но приходили каждый день оставляли нам новые полотенца (7 штук!) и воду (по 0,5 на человека). На ресепшене все улыбаются. Был один эпизод, но возможно мы недопоняли друг друга с девочкой с ресепшена - я спросила можно ли взять соль (она стояла накрытая слева от ресепшена, где все приборы стоят между затвраком-ужином), но она мне сказала НЕЛЬЗЯ. Странно - жалко соли что ли?

вообще отель не плохой! но в следующий раз (если он будет), то предпочту жить на санрайзе - море ближе!

TRANSLATE
Added 30.04.14 14:09 (1 594 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up