АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 03.02.13
Countries, cities: 2 / 4
Reviews: 2
Comments: 8
Readership: 2009
Photos: 0
Vacation as a With family in
April 2014
16.04.14 - 30.04.14
- Do not recommend the hotel

2.3

4 accommodation

2 service

1 food

 
Correct review - affects rating

Отзыв не для всех!

Всем доброго времени суток!

Сразу оговорюсь, что мой отзыв не для всех!А для тех кто:

- уже бывал в других (преимущественно хороших) отелях

- не кормит детей острой и недоваренной пищей, картошкой фри, кто не дает своим детям так называемые порошковые соки

- кто хочет лежать на чистом пляже и хотя бы смотреть на море

и т.п.

Начну с заселения. Прилетели мы очень рано. В отеле были часов в девять. На ресепшене сказали,что заселят в 14-00. Понимая,что это стандартное время для заселения, претензий у меня не было. Предложила денег для ускорения этой процедуры. Не помогло. Отель был занят на 100% (так мне объяснил сотрудник отеля). Но от денег не отказался, предложил улучшить номер. Мы согласились. За 50$ получили большой номер с "джакузи" (данное слово в кавычках так как для меня это ванна с пузырьками :) ). Повторюсь, номер действительно большой, на втором этаже, хороший вид с балкона. Только вот многое в отеле сделано... тяп-ляп. Ремонт слегка обшарпанный что ли....

Уборка номера это отдельная тема. Хуже не убирались ни в одном из посещенных мной отелей. У нас было ковровое покрытие всего номера. Пылесосов у уборщиков нет!Пару раз номер убирали при нас. Они даже толком не подметают! Так... пару раз венечком махнут для вида. Стаканы не мыли, стол не протирали, полы не мыли ни на балконе, ни в туалетной комнате. Долго на этом останавливаться не буду.

Питание.......... Такого шведского стола я также нигде не встречала (а я ещё "скудненьким" шведский стол в Rixos Tekirova назвала, да простят они меня!) Я не понимаю,что до этого кушали люди, которые пишут,что хорошее питание. Макароны и картошка постоянно не доваренные (это даже не Al dente!), все оооочень острое. Разнообразия никакого!Ни арбузов, ни клубники. Все за деньги в палатке рядом с ресторанами. Очереди почти за всеми блюдами!Я первый раз видела,чтоб за свежим салатом приходилось очередь отстоять. На завтрак очередь и за омлетом, и за блинчиками. Блинчики жуткие!У меня когда тесто не получается, как раз такие выходят ))) А ещё бывает очередь за чашками для чая, а вилки и ложки порой днем с огнем не сыщешь!

В ресторанах и на территории общественных помещений ужасно дуют кондиционеры. Ребенок у нас из-за них заболел на второй день!

Пляж грязнейший!!!Я понимаю,что чисто не там где убирают, а где не мусорят. Чтобы отдохнуть с ребенком на пляже нам с мужем приходилось минут 15 убираться. Бычки, пакеты, пластиковые стаканы, ложки, вилки, кожура от фруктов и .... я лично из моря выловила женское средство гигиены (и далеко не ежедневное!)

Люди!Не будьте свиньями!А ещё хочется обратиться к руководству отеля: поставьте вы побольше пепельниц и мусорных ведер на пляже!А ещё хоть пару раз в неделю проверяйте чистоту своего пляжа!Это же просто мусорка, а не пляж!

А ещё на пляже всего один бар, который находится (по не понятным для меня причинам), на территории пляжа Титаник Бич. Это очень не удобно!

Если вечером вы не сдали пляжное полотенце, придется ходить с ним еще один день.

Ещё на пляже постоянно ходят "зазывалы" (экскурсии, массаж,спа и т.п.) Очень напрягают. Особенно взбесил человек приглашающий маникюр-педикюр. После отказа нагрубил!!!!

Море действительно отсутствует. С утра и часов до 15 его вообще нет!(см. фото) Даже нет лужицы, чтоб ребенку поплескаться!А с понтона ребенок точно не сможет купаться.

Комары!Берите с собой все от комаров (спреи, фумигаторы и т.п.). Либо просите на ресепшене,чтобы при уборке номера вам их ежедневно травили. А ещё их каждый день травят на улице. Сидишь себе, ужинаешь..... и на всю территорию отеля воняет соляркой (нам с мужем напомнило именно этот запах). Фу....

Персонал не приветливый, а порой даже хамоватый!

Про анимацию и дискотеку ни чего не скажу!Ведь всё почему-то проходит в помещении отеля. А туда из-за кондиционеров мы старались лишний раз не ходить.

И опять же по непонятным для меня причинам вечером не работал бар у бассейнов. Ведь хочется посидеть на улице, подышать свежим воздухом, а не сидеть в помещении под кондиционером,где все курят!

Если вы собираетесь отдохнуть с маленьким ребенком на коляске, то передвигаться вам будет сложновато. Лифта нет, есть эскалатор. Но он в главном корпусе и до него надо далеко идти. Поэтому нам приходилось коляску таскать на второй этаж и обратно.

Вода в Египте очень плохая.Не вздумайте пить из под крана. (см. фото)

В завершении своего отзыва подведу небольшой итог:

Если вы впервые заграницей или до этого были в хреновеньких 3* или 4*, то вам скорее всего понравится, а если же вы любитель вкусно покушать и хочется хоть какого-либо сервиса, вам там делать не чего!Я в этот отель уж точно не вернусь!И не посоветую его ни одному своему знакомому!!!!

TRANSLATE
Added 02.05.14 19:30 (4 708 characters in the review)
Add comment
Complain

19:49 02.05.14

Не надо делать громких заявлений, типа: этот отзыв для тех кто уже бывал в хороших отелях... Ну мы бывали и сравниваем с ними, и оценки наши сильно отличаются от Ваших. Вообще после прочтения Вашего отзыва хочется сказать: "Лицо попроще сделайте".
Персонал в этом отеле очень приличный, и за улыбку и несколько долларов я получил практически персональное обслуживание в ресторане и баре.

18:27 04.05.14

Вы знаете, улыбаться-то я точно умею!)) И, например, за уборку номера ВСЕГДА оставляли чаевые, независимо от того, что убирали ужасно! Я в своем отзыве выражаю не только свое мнение... Все, с кем мы познакомились (люди из разных городов и разных возрастов), во многом согласны с моим мнением об отеле, в том числе и о персонале данного отеля. Я не навязываю свое мнение никому. После всех отелей, посещенных мной (многие указаны в личной информации), этот,на мой взгляд,худший.

08:47 05.05.14

Согласна с Сергеем!!! Будьте проще - не ищите минусы, и отдых удастся, и люди потянутся!!! Нам за 10 дней никто ни одного грубого слова не сказал. Либо мы не там ходили, или грубияны нас обходили.. Ну вот вы сами себя то слышите, когда подобное пишите???
И в других отелях и странах мы были..и далеко не "в хреновеньких 3* или 4*". И есть с чем сравнивать...
Ну был у нас небольшой минус в номере - в ванной чуть протекала раковина. И что??? Положила полотенчико (для ног) под нее и все дела. Зачем мне заморачиваться по этому поводу, я приехала отдыхать, а не искать проблемы и их решение!
По поводу кондиционера.... Мы тоже отдыхали с детьми и никаких неудобств не было, никто не замерз, не заболел.... Но по вашим словам они там настолько сильно охлаждают что невозможно находиться..
Про питание промолчу! Ощущение что мы ели в разных отелях. Если вы кушаете дома только определенную пищу, то должны быть готовы к тому, что тут вы НЕ ДОМА!!!
Перед нашей поездкой ( ездили 2 семьи с детьми) мы начитались таких вот подобных отзывов и уже не знали к чему себя готовить. Но отдохнули просто отлично (почитайте отзыв моей сестры (Наталья (Nata1983) Турист , Челябинск. 30.04.2014г. Отель - супер!!!)

10:45 05.05.14

Ну опять Москва все засирает как обычно.Хочу спросить Танечку,какого х... вы поперлись в Египет к порошковым сокам,картошке фри разбавленному алкоголю и.т.д. с такими запросами.Если вы такой искушенный турист,так и ездили бы в проверенные отели и страны в которых вас все устраивает.Про море и питание пишут почти в каждом отзыве по данному отелю.Неужели необходимо самой ехать и проверять,а потом писать подобные отзывы.Я не отрицаю,что есть минусы в плане моря,еды,анимации,подогрева бассейнов и много ещё в чем....Но не на столько,чтобы так откровенно остаться недовольной отдыхом.

11:40 05.05.14

Не буду вступать с вами в пустые дискуссии.Я очень рада,что всем вам отель понравился!Да,для меня кондиционеры дули просто ужасно!А также я абсолютно не понимаю, почему нельзя сделать вечерние развлечения на улице, как во всех других отелях!Я не искала в этом отеле минусы,они сами меня находили)) отдыхаю я всегда на позитиве и поверьте,улыбаюсь я всегда и всем.И повторюсь,это не только мое мнение!кому что.... Может кто-то сочтет мой отзыв слишком придирчивым, а кому- то поможет при выборе отеля...

12:54 05.05.14

Ну дискуссии как бы никто и не собирается тут устраивать. Но если вы прочли отзыв который я вам предложила, то там написано не просто наше отношение к сервису и т.д. но и ... примерная цена за все это!!! Вы реально хотите за 1000 рублей в день получить шикарное проживание и супер-питание??? Вы сами то дома сколько денег тратите на продукты??? Полагаю уж никак не 1000 рублей..

12:17 06.05.14

Во многом согласна с Танечкой хотя плюсы тоже были надо к ним было только приспособится

14:58 06.05.14

Мы тоже отдыхали в апреле в этом отеле и не в первый раз за границей и в Египте тоже,но считаю,что таким туристам надо дома отдыхать. Такое чувство,что все кроме Татьяны отдыхатют в 3* и травят своих детей. Я не согласна с таким негативом по отелю. Недостатки есть,но не в таком масштабе!!!

15:42 06.05.14

Наталья,если бы я была из числа тех людей,которым только дома отдыхать,я бы,наверное,про все отели,в которых была,написала негативные отзывы.Такой отзыв пишу впервые!в моем профиле указаны многие отели, в которых мне довелось провести свой отпуск.В каждом из них я смогла бы накормить ребенка и мне не пришлось бы ездить в супермаркет за едой.Я не думаю,что сделать в отеле диетический стол с отварными овощами и мясом - это потолок кулинарного мастерства.Думаю,что и уборка собственного пляжа-это не из разряда чего-то наисложнейшего!Вам отель понравился - Я РАДА ЗА ВАС, мне НЕТ! и это мое мнение, а прислушиваться к нему или нет - это дело каждого!

16:01 06.05.14

Ну а мы смогли накормить там двух детей, и не ездили в супермаркет за едой.
И мы не кормим детей: острым, недоваренным, пережаренным - как Вы тут написали.

Вы до сих пор не поняли реакцию на свой отзыв? Вы просто задели людей которые там были и остались довольны. И задели не оценками отеля, а своими выпадами, что тем кому понравилось:
а. Не были в хороших отелях;
б. Кормят детей всякой хренью.

Поверьте, всем по большому счету, плевать на Ваше личное восприятие отеля. Но тот посыл который содержится в тексте отзыва оскорбляет других посетителей отеля. В следующий раз при написании отзыва следите за стилистикой изложения своих мыслей.

16:24 06.05.14

Сергей, в следующий раз непременно проконсультируюсь с Вами перед написанием своего отзыва))))

17:53 07.05.14

Были 2года назад и вот только с титаника ,сравнение не в лучшую сторону,на пляже правда очень много мусора, одна из причин к понтону стали швартоваться шлюпки с которых мусор после туристов кидают прямо в воду который приливом несет на пляж,про питание вспомнил мультик трататуй там инспектор сказал что когда не вкусно он глотает не жуя,так и здесь, правда было много простых фруктов апельсины,бананы,яблоки хорошая выпечка,но официанты с работой не справляются приходится самому искать вилки чашки вобщем девиз такой поел убери за собой,насчет грубости не встречал,уборщик тоже был добросовестный,но в третий раз сюда наврятли.

17:26 08.05.14

Приехали 5 мая, отдыхали 2 недели.Не понравилось питание, все острое, с детками это проблема(уборщик убирал плохо, но нас это не растроило)моря нет, это большой минус если вы хотите с удовольствием поплескаться и позагорать(больше не приеду туда точно.А поворам просьба-сделайте вы хорошее меню для детей хотя бы-кашки ...супы...ведь это просто....а не картошку фри и сосиски...

18:41 08.05.14

и салаты..лучше наверное их и не делать..бурда.впечатлени что остатки в них ложат.салат со вчерашними макарошками)))за 2 недели ни раз не осмнлилась их попробывать, за исключение салата из свежих овощей.Выпечка очень вкусная, для сладкоежек это плюс)и лишнии кг))

18:53 08.05.14

понравилась территория ..очень красиво!уютные номера и вид был отличный!ночью все красиво так, прияно погулять)я думаю у всех все индивидуально.кому то все нравится ведь!главное отличное настроение!

14:52 11.05.14

Ну не все так плохо в этом отеле.
1. еда - плохая и однообразная, согласна.
2. Моря нет.
3. Травля комаров всегда проходила ДО ужина.
4. Убирались нормально
5. Зазывалы достают, реально! Но есть от них спасение: где вы берете полотенца, можно взять красный флаг и повесить на зонтик - никто не будет приставать.
6. Анимация вялая и непрофессиональная
7. Персонал не приветливый.

3,5 ему точно можно поставить.
Все никак не доходят руки отзыв написать. Были в марте 2014

16:52 11.05.14

Ольга, за время нашего отдыха дважды во время ужина травили комаров. Кушать,вдыхая эти "ароматы" было очень не приятно!!!:(

22:28 11.05.14

согласна полностью со всем вышеизложенным все именно так и есть...и про море и про недоваренную картошку......была 2 года назад смотрю так ничего и не поменялось....очень плохо.....ведь отель сам по себе не плохой но то что в нем -это конечно вообще ппц

14:32 22.07.14

Это за пределами Москвы люди платят копейки,а в Москве цены за эти же путевки в три раза выше. Во поэтому Москвичи,часто выражают свои не довольства,что они платят немалые деньги,а в замен получают.то за,что вы платите копейки!!!! Так поэтому вам и не обидно!!!!А представте, если бы вы заплатили в три,а то и в четыре раза больше???

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up