АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 11.05.11
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 2
Readership: 2302
Photos: 0
Отзыв об отеле Amara Dolce Vita Luxury (отель был переименован 01.09.20)
Vacation as a Family with children in
April 2014
27.04.14 - 04.05.14
- Do not recommend the hotel

3.2

2 accommodation

3 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Пока воспоминания свежи напишу... Второй раз попалась...

Пока воспоминания свежи напишу... Второй раз попалась на "удочку" и поехала начитавшись тут отзывов. Прибывали в отеле с 27.04 по 4.05.14. Жили в главном корпусе. Приехали вечером и пол ночи не спала, думала переезжать в другой отель. Утром вроде отлегло. Смирилась.

Главный и огромный минус это отсутствие какой либо шумоизоляции в номере. Я такое видела впервые! В номере нет стеклопакетов на окнах и окна такие, что проникает спокойно и шум и воздух. А шум под окнами был от стройки, и шуметь начинали с 8 утра!!! начиная нежно ронять всякие железяки. Двери также не останавливают шум абсолютно. Щели такие, что ночью подсветка не слабая из коридора. А уж если ночью кто-то будет идти и разговаривать, то просыпаются все!!! Когда сосед разговаривал по телефону, то я слышала как зовут его жену, сколько денег надо снять со счета и весь мат! Хотелось уже ответить ему, что в номере дети и чтоб сдерживал себя в эмоциях. И он не кричал, нормально разговаривал.

Уборка в номере ооочень поверхностная. При том что чаевые я оставляла каждый день. Пока не поняла что они даже не пылесосят пол. Почему-то они меняли телевизоры ( по мне так разницы в качестве не произошло) и куски проводов валялись три дня, пока я их сама не выбросила. Ну и в остальном также. Биде в номере нет. Есть отверстие в унитазе, из которого бьет струйка холодной воды. Да, мой ребенок привык пользоваться данным благом.

А, и еще! Канализация прилегает к стене, стоящей рядом с кроватью. Поэтому слив от всех мест санузла соседей сверху и сбоку слышно прекрасно. Будильник ставить не надо. Когда утром все просыпаются, проснетесь и вы! Какой "умный человек" это спроектировал? Нонсенс!

Нет полотенец для биде и даже для рук.

На завтраке ужасный порошковый, горький кофе из автомата. Редкая гадость. При этом в лобби баре нормальный кофе. Почему за завтраком экономят на такой мелочи, неясно.

Несомненно есть и плюсы этого отеля. Хорошее питание в основном ресторане. Найдется что покушать любому. За завтраком есть манная каша, овсяная, гречка и много всяких блинно-яичных блюд. Супы есть всегда. На обед всегда был борщ и куриный суп. Почти каждый ужин был плов, причем очень достойный. Не скажу что были блюда высокой кухни, но всегда было что поесть.

Из спиртных напитков выбор разный. В смысле в разных местах он разный. В первый вечер пошли прогуляться перед сном и около пляжа села в баре. Чтобы не промахнуться, заказала коктейль, который вроде бы нельзя испортить. Но.... такое чувство, что туда налили местной водки. В первый вечер я видимо собрала максимум негатива, и я еще за ужином попросила бокал розового вина. Тоже оказалось редкой гадостью. Потом выяснила, что белое и красное там лучше.

Везде, для улучшения качества обслуживание принято давать чаевые. Иногда помогает. В частности на обеде-ужине при заказе напитков давала на чай сразу, и обычно обслуживание становилось хорошим и быстрым. Принято давать чаевые и барменам и официантам.

В лобби баре ассортимент напитков наибольший. Можно попросить сделать какой либо коктейль, есть приличный виски и даже французский коньяк.

Понравилась команда тренеров по различным видам спорта. Занимался мой 6 летний сын. Ангельское терпение и хорошие результаты.

Анимационных шоу силами своей анимации я не увидела, зато на приглашенные коллективы не скупятся. В основном российские коллективы и артисты.

Также могут например проводить шумные мероприятия около бассейна, часов так до 12 ночи. Или на оупен гарден. Слышно всем, так как это открытые площадки.

Больше конечно сюда не приеду и никому не посоветую. Во всяком случае, пока не будет капитальной реконструкции зданий.

TRANSLATE
Added 05.05.14 23:35 (3 639 characters in the review)
Add comment
Complain

13:39 09.05.14

Анна, а какой отель в Турции порекомендовали ли?))

21:09 09.05.14

Мне сложно советовать, так как в курортные части Турции ездила последний раз лет 7 назад. Но ездила много раз и остались прекрасные воспоминания. Что в данных отелях сейчас мне сложно сказать. Также я знаю что построено много более "крутых" отелей, но тут еще надо поточнее узнавать. Если бы я сейчас решила поехать в Турцию, то подробно бы допросила работников турагентства к которому есть доверие и четко бы сформулировала что мне от отдыха надо. Правда не ожидала что в данные требования нужно теперь включать и тишину в номере. Да и думаю у каждого свои требования, зависит от многих факторов.

00:33 15.05.14

Была в этом отеле в мае 2014 года . Очень красивый отель! Хорошее питание, обслуживание. гурал премьер текирова круче!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up