АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 06.05.14
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 1650
Photos: 0
Vacation as a With family in
May 2013
19.05.13 - 31.05.13
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Очень понравился отель

Хочу написать о этом замечательном отеле, отдыхали мы с супругом в мае 2013 г., погода была замечательная, встретили и разместили нас в прекрасный номер, а когда при регистрации номеров , на ресепшене узнали. что в течении всего нашего отдыха, у меня и моего супруга будут проходить Дни рождения - нам заранее сделали брони в ресторанах(далее- это было очень красиво украшенные столы, при этом в каждый из наших праздничных дней, нам в номер утром вносили торт, с поздравлениями, от чего удваивалось ощущение праздника).

Персонал очень вежливый, обходительный и внимательный. В номерах , как и должно быть, ежедневно производилась уборка, замена полотенец и белья. При это каждый раз оставляли 1 евро. и его никто не забирал,но нам сказали, что отблагодарить можно при выезде, что мы и сделали в дальнейшем.

Отдельно можно писать мемуары про территорию, но она О-О-ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ!!!! Огромное количество ухоженных,чистых бассейнов, за 14 дней на ни разу ни пришлось разочароваться в чистоте, как самих бассейнов, так и прилегающей территории..

Имеется собственный песчаный пляж, но на нем мы никогда не купались, т.к. нам больше всего нравилось отдыхать около пирса - там и море глубокое и больше предоставляется спортивных программ, а как участвовал мой супруг. так за две недели они составили очень сплоченную спортивную команду. Вообщем все время было весело и хорошо!!!

Если кто едет с детками - то ничего написать особенно за развлечения для детишек не могу, да и самих деток особенно много не было видно, может просто мы на это не обращали внимание, т.к. свои уже выросли , а отель скорее всего для взрослого контингента. хотя каждый судит по своему.

В питании: Завтраки - всегда по европейскому стандарту - все замечательно и вкусно - круассаны, десерты, мюсли. каши. нарезки сырные, мясные и прочее.....Все очень замечательно, обеды и ужины - так же не уступали разнообразию предлагаемых блюд.

Вообщем - все всегда в основном зависит от Вашего настроя на отдых! Берите с собой замечательное настроение, радость , здоровье и Ваш отдых будет просто НАСЛАЖДЕНИЕ!!!

PS. Желаю Всем хорошего отдыха! На то он и отдых!

TRANSLATE

Оксана rated hotel services

4.8 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

5.0 Beach

Children services

4.9 Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 06.05.14 19:45 (2 149 characters in the review)
Add comment
Complain

17:22 08.05.14

Скажите, пожалуйста, а за ужином все так же дресс код соблюдается? Я имею ввиду посещение ресторана мужчинами только в брюках.

16:03 10.05.14

Да, дресс код соблюдается, при этом в дневных ресторанах тоже входить на обед строго в одежде. Женщины в не прозрачной одежде, мужчины в шортах и футболках.

22:18 25.05.14

Мы отдыхали там в прошлом году. За ужином я согласна дресс код соблюдается. Мы ходили на обед в купальниках и в пареро. В пляжных ресторанах почти все в таком виде обедают. В нлааном ресторане в маре 50 на 50.

12:55 27.06.14

Уважаемый гость,
Спасибо за время, которое вы потратили на написание отзыва о нашем отеле. Ваше мнение является очень важным для нас.
Ничто не делает нас более счастливыми, как осознание того, что вам понравился отдых. Мы надеемся приветствовать вас снова в ближайшем будущем в одном из отелей сети Aldemar на Крите, Родосе и Пелопоннесе.

С наилучшими пожеланиями
Гостевая служба

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up