АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 11.01.12
Countries, cities: 5 / 6
Reviews: 6
Comments: 1
Readership: 3147
Photos: 29
Vacation as a With family in
May 2014
01.05.14 - 15.05.14
- Abstained

4

5 accommodation

3 service

4 food

 
Correct review - affects rating

В гостях у Sunny Hills

Разложу все по полочкам

1. Расположение: находится на холме, после пляжа по жаре идти тяжело, от аэропорта г. Ларнака 1, 5 часа минимум. Рядом есть хороший супермаркет, Baba Antonio, там есть все. Кафе и таверны тоже рядом. До ближайшего пляжа идти 5 минут. До автобусной остановки 3 минуты. До пляжа Coral Bay ехать 15 минут на 615 автобусе, до города Пафос ехать в обратную сторону на автобусе №615 минут 20. Стоимость 1 поездки 1,5 евро.

2. Размещение: быстро, доброжелательно, хозяйку зовут Нана, она говорит по русски.

3. Номера: чистые, уютные, мебель старая, большой балкон, кондиционеры старые, сантехника в ванной плохого качества, ощущение, что скоро все развалится, телевизор есть маленький, Wi Fi на территории бесплатный, сигнал слабый, замок от двери в номер плохого качества. Полотенца меняют 1 раз в 2-3 дня. Лучше взять с собой дополнительное полотенце. Постельное белье и полотенца старые, запачканные.

4. Территория: маленькая, зеленая, чистая, есть парковка, есть небольшой бассейн

5. Если кого-то интересуют цены на Кипре: экскурсии от Тез Тура минимум 75 евро на 1 человека и выше, цены в супермаркетах выше московских в 1,5 раза, цены в кафе: 1 блюдо 7-8 евро, напитки от 3 евро, вход в музеи, достопримечательности на Пафосе: 3-4 евро, сувениры от 4 евро и выше. Цены в шоппинг центре Kings Avenue выше московских, скидок практически нет. Движение левостороннее, привыкаешь не сразу.

6. Погода жарче, чем это указано в интернете, солнце сильное, обязательно использование солнцезащитных кремов. Море сначало прохладное, потом привыкаешь.

5. В целом, отель для экономичного отдыха, для некапризных туристов.

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Hotel territory

TRANSLATE
Added 07.05.14 10:37 (1 648 characters in the review)
Add comment
Complain

11:35 29.05.14

>> До ближайшего пляжа идти 5 минут. До автобусной остановки 3 минуты. ~ Вранье. Гораздо дольше, 15-20 минут до пляжа, до остановки 10. Или вы на роликах туда добирались? Чтобы не быть голословным, откройте карту Гугл и посмотрите расстояние до моря.
>> супермаркет, Baba Antonio ~ Вранье. Папа Антонио - это сеть супермаркетов, какая Баба?
>> цены в супермаркетах выше московских в 1,5 раза, цены в кафе: 1 блюдо 7-8 евро, напитки от 3 евро ~ Вранье. Цены в супермаркетах как и в Москве, не дороже, а на некоторые продукты даже дешевле. цены в кафе : 5 евро полностью завтрак, с салатом, яичницей и беконом, огромные порции + кофе. Напитки, даже на пляже банка колы или спрайта стоит 2.5 евро - это дорого, в магазине такая же 1.5 евро.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up