АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Vacation as a couple in
April 2014
23.04.14 - 07.05.14
- Abstained

4

3 accommodation

5 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Очень тихий и спокойный отель

Впечатление от отеля осталось хорошее, хоть и было пару неприятных моментов.

Сам отель находится в небольшом лесу, вдали от шумных улиц, магазинов и ресторанов, по-этому без скутера там делать нечего. Выходишь из отеля и темнота....! т.к. в Гоа много бездомных собак, пешком ходить по деревне не очень безопасно. Особенно ночью. Байк арендовать можно прям в отеле, но обязательно торгуйтесь!!! (мы за все время сменили 4, за спущеное колесо денег с нас не просили, оплата за аренду при выписке из отеля)

Территория чистая, ухоженная, персоонал вежливый, приветливый. Кофе или завтрак можно попросить принести прям в номер. Мы всегда давали чаевые. Во дворе растет огромное манговое дерево, мы попали как раз на сезон созревания, плодов масса и нас угощали бесплатно. Купаться в бассейне разрешали даже ночью (они как у всех индусов там не глубокие)

Очень приятный парень на ресепшн, деньги меняли у него, курс был приемлемый (59руп. к 1$)

Первое впечатление испортил номер. Мрачноват(( Попросили показать остальные номера и поняли что это был самый лучший вариант!))) стены в пятнах, впрочем как и пастельное белье. Они сами признались, что машинка плохо стирает или они уже не отстирываются. Если меня не устраивало, я просила менять на другое. Кстати, если нужно убраться в номере, нужно прийти на ресепшн и ставить ключ. Не забудьте сказать про полотенца и пастельное белье! иначе его менять не будут! про наволочки почему-то тоже могут забыть, или просто их положат на кресло... ну индюки...этим все сказано! ))) Хорошо хоть полотенца чистые... Уборщик приходит в 4 часа дня, по-этому не расчитывайте, что номер уберут рано. Хороший уборщик - Ахиб.

Был один неприятный момент...

там арендой скутеров занимаются 2 брата- Роан и Сид.

В ванной под потолком есть вентиляционное окошко, которое смежно с душевой другого номера, так вот в один прекрасный день мой парень заметил,что как только я ухожу в душ (через балкон это видно), он сразу шел в наш блок, хотя никого кроме нас там не проживало. Представляете, Сид подсматривал за мной в душе!!!! Мы его поймали и сказали что сейчас позвоним боссу и в туристическую полицию, он упал в ноги и стал умолять этого не делать, просил вобщем прощенья. Приходил старший менеджер, сказал, что они сделают все, что мы скажем, предлагали даже поменять нам отель (в Анджуне 3 отеля этой сети), вобщем извинялись как могли. Ну мы сжалились, а они нам за это отменяют оплату за аренду байка и с Сида извинителный ужин за его счет. На следующий день его конечно же в отеле не было, но королевских креветок он передал и нам их приготовили в их ресте (хотя уговор был на лобстеров, ну что тут сказать, хоть совесть у парня осталась!) Это случилось за пару дней до отъезда, поэтому дырку в ванной мы просто заткнули подушкой из соседнего номера! ))))

Несмортя на этот инцидент все были очень внимательны к нам и отдых это не испортило!

А пастельно белье, советую брать с собой, потому что такое встречается во многих отелях индии этой категории.

TRANSLATE
Added 09.05.14 15:52 (3 003 characters in the review)
Add comment
Complain

16:06 21.12.15

За стриптиз оплатил креветками. Неплохо, неплохо...надо взять на вооружение.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate