АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 29.05.13
Countries, cities: 8 / 10
Reviews: 10
Comments: 0
Readership: 11181
Photos: 35

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.5 A Review removed by Request of the Author

Vacation as a Solo trip in
May 2014
03.05.14 - 09.05.14
- Recommend this hotel

4.3

4 accommodation

5 service

4 food

 
Deleted - does not affect the rating

Хороший дружелюбный отель

Доброго дня , тем кто смотрит этот отель! Я очень волновалась выбрав его для проживания, хочу сказать напрасно. Отель расположен в центральном районе Шарджи, до пляже лучше ездить на отельном автобусе с милейшим водителем Джоном,точен как часы, 8.15-11.30-пляж городской, вполне приличный, песок мягкий , убирают каждый день, ездила полиция по пляжу, мусорят только туристы, курят втихаря, пьют воду, едят фрукты, так, что как в России, но зато Арабский залив-чудо, вода в это время очень теплая, охлаждает только ветер, волны классные, не ожидала, что песок ноги не сжигает-можно смело гулять по пляжу, что все и делают - в общем накупаетесь от души, дно прекрасное, есть ракушки, медузы(не жалят).Обязательно-крем для загара и несколько раз- солнце коварное!

Об отеле: номер простой, все что надо -есть, чисто, постельное белье достойное , даже тапочки, чего не было в Турции 5*,вода-холодная и горячая, кондиционер холодит, правда гудит, но это мелочи.Да- по утрам слышко молитвы- мечеть под окнами-но это не долго, потом привыкаешь, они (арабы)молятся в определенные часы -везде.Номер был одноместный на 8 этаже -два лифта, на площадке по моему 4 номера- вообще было мало посетителей, в основном русские, перезнакомились и сдружились сразу на ресепшене при выборе экскурсий. Летала от Библиоглобуса, отельный гид Юлия, все , что надо делала- информация, экскурсии-совсем не дорого!!! Джип сафари - очень круто(если не укачивает в машине, вечернее шоу, много разной еды)-45 $, Современный Дубай-посмотрите быстро -все-45 $, Абу-Даби6и-мачеть шейха Заеда-55 $)- это просто чудо из чудес,обязательно платок, длинный рукав, не просвечивающие брюки( кому-то в других экскурсиях дают одежду, но лучше не рисковать и взять свою- без неё не пропустят!)Обед в Абу-Даби отличный -в хорошем ресторане, шведский стол-всего много и вкусно! В Аль Шарке я брала только завтраки- однообразно , но вполне съдобно и много: молочная каша, яйца, сосиски, овощи, несколько видов хлеба, кофе отличный , чай, сок,все. что не съдали- спокойно брали в номер на ужин, никто ничего не забирает! И вообще "Улыбайтесь ,господа!"- мы из России на их фоне -такие унылые и замотанные, мы же на отдыхе-расслабьтесь! В Шардже безопасно полностью, вечером одна ездила на такси в магазин Корифур и Ситицентр-10-12 дирхам(100-120 руб), надо только немного (школа) знать английский. Обязательно съездите на Лагуну Халид( с 19.00 до 21.00-поющие свето фонтаны, красиво, будете в соленой воде-готовьтесь), кстати магазины там рядом ,можно все совместить Блу Сук(вагончики-рынок) , Сити центр, Корифур и прогулку по лагуне,фонтаны- вечером прогуляться приятно, днем - это экстрим-оче-е-ень жарко!

А еще в Эмиратах очень чисто, много зелени( каждый росток поливают) и песка!

Написала отзыв сразу по приезду! Люди не ищите плохое, замечайте хорошее- его в Эмиратах 100 % больше!!!!Я поездкой очень довольна! Сервис Библиоглобус без нареканий, трансфер в аэропорт по факсу в отель , придет заранее на ресепшен. Да , кто захочет покупать сувениры, все есть в Шардже рядом с отелем , магазины вокруг Ролла Сквер(Парк на против отеля),тут и супермаркет с продуктами-сок манго очень вкусный, и Дэй ту дэй-ну очень дешево, все тоже самое в Дубаях и дьюти фри на порядок дороже, за шубами за границу я не езжу!!!

Всем приятного отдыха, не вернусь туда только потому, что на свете еще много интересного!!!!

Фото туриста отеля

Beach

городской пляж

Фото туриста отеля

Beach

пляж в Шардже

Фото туриста отеля

View from the room

Ролла сквер

Фото туриста отеля

Rooms

за то все работает

Фото туриста отеля

Rooms

постель удобная

Фото туриста отеля

Entertainment and sports

Дубаи

Фото туриста отеля

Entertainment and sports

Фото туриста отеля

Rules and regulations

джумейра

Фото туриста отеля

Entertainment and sports

Мечеть шейха Заеда

TRANSLATE

Любовь rated hotel services

4.8 Services and maintenance quality

4.0 Suitable for a holiday

Children services

3.7 Location convenience

4.4 Rooms

4.1 Hotel infrastructure

View all
Added 10.05.14 09:39 (3 373 characters in the review)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up