АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 13.05.14
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 7
Readership: 2620
Photos: 0
Отзыв об отеле Queen's Park Rai Premium Tekirova (отель был переименован 01.12.21)
Vacation as a Family with children in
May 2014
02.05.14 - 12.05.14
- Do not recommend the hotel

2.3

2 accommodation

2 service

3 food

 
Correct review - affects rating

не рекомендую

Отдыхали в отеле с 02.05.17.-12.05.14. семьей с двумя детьми 11 и 13 лет. Номер 2340. Отель однозначно не соответствует заявленным пяти звездам, четыре, ближе к трем (в Турцию летаем часто, посетили более десяти разных отелей).

Никогда не писал отзывы о посещаемых отелях, но здесь не удержался, т.к. перед поездкой читал восторженные отзывы об этом отеле, и посетив его, искренне не понимаю, кто все эти люди? Там ли они отдыхали?

Отель напоминает такой "пост совковый" санаторий.

Территория отеля не маленькая, а крошечная, здание отеля и дорожка вокруг него. На территории один маленький бассейн и две лужи, одна с двумя горками для детей до 5 лет, одна для котов, чтобы от жажды не повымерли)

Пляж в отеле хороший, чистый, есть хороший большой пирс.

Номера вонючие и маленькие, постельное белье грязное, полотенца как в номере, так и на пляже грязные, средств гигиены вообще нет, кроме ушных палочек и ватных дисков, мини бар одно название - а это заявленная 5!

Ресторан напоминает заводскую столовую, скатерти грязные, посуда плохо вымыта и воняет псиной, обслуживание никакое..Еда, именно и просто "ЕДА", ничего особенного, голодными не останетесь, но и не удивитесь Турецкому разнообразию...

Есть три бара в здании отеля, рядом с бассейном и около моря. Я не пью алкоголь, но мне было страшно за людей, которые пили, можно же отравиться этим...

Кофе во всем отеле наливается из автоматов. Кофе плохой, самый дешевый и не вкусный. До того не вкусный, что где-то во время экскурсии удалось выпить "обычного" кофе, это было действительно счастье.

На SPA хватило одного раза посмотреть, больше туда не ходил. Это не SPA а "помывка".

Плюс отеля его месторасположение, куда не посмотреть "картинка".

Очень хорошая и позитивная анимационная команда. Это тоже плюс отелю. Пляж...

Для Турции этот отель очень слабоват.

Станислав. Москва

Как я вижу мой отзыв очень заинтересовал работников и сочувствующих отелю. Отвечу всем сразу. Данный отзыв написан исходя из увиденного и пережитого нами в этом отеле. Кто не верит сказанному, посетите отель, и если все будет не так, как мною описано, значит Вы более удачливы чем мы)))

Наконец я понял кто все эти люди!

TRANSLATE

Станислав voted hotel services

3.5 Services and maintenance quality

1.7 Suitable for a holiday

5.0 Beach

2.3 Children services

4.5 Location convenience

1.7 Rooms

3.3 Hotel infrastructure

View all
Added 13.05.14 10:40 (2 215 characters in the review)
Add comment
Complain

12:23 13.05.14

Здравствуйте Станислав! Подскажите, пожалуйста, начинающему туристу - а какие именно отели Вы посетили и именно чем они Вам понравились, и еще как они находятся в ценовом плане с Квинсом?

14:49 13.05.14

Здравствуйте Lea2013!
Вот некоторые из отелей, которые мы посетили в Турции, в них я Вам однозначно рекомендую слетать:
Pirate`s Beach Club, Club Phaselis, Club Mega Saray, RIXOS SUNGATE, Rixos Premium Tekirova,Amara Dolce Vita, Rubi Platinum, Titanic Deluxe Belek, Susesi Luxury Resort, CORNELIA DIAMOND, CORNELIA DE LUXE RESORT, MAXX ROYAL BELEK.
Стоимость отеля зависит от времени посещения. Например, мы были в MAXX ROYAL BELEK в начале марта 2014 года, и поверите мне, он мне стоил дешевле чем QUEENS PARK.

15:09 13.05.14

Территория действительно маловата. НО! Насчет остального полное вранье! Не было грязных скатертей, посуда ничем не воняла! Еда качественная и разнообразная. Лично у меня в номере не воняло, постельное белье было идеальное и менялось каждый день без "доллара", полотенца были белоснежные. А пляжные полотенца вообще-то бежевого цвета, если вы заметили. А в мини-баре вы что хотели? Нормальный бар: лимонады, сок и вода. А по поводу баров вообще смешно: вы ж не пьете!:))) Как вы могли определить, что спиртное было плохое?:))) Насчет СПА не могу ничего сказать, не пользовалась. В общем, не верьте, люди, Станиславу, это вброс. Зато список отелей вывалили, причем настолько разных по уровню сервиса, что даже читать смешно.

15:43 13.05.14

Елена! Я же так и написал - "ЕДА". Если Вас в этом отеле все устроило, и Вы не заметили ничего мною описанного, стоит только за Вас порадоваться! Я лишь кратко описал мною увиденное. Я не пью, но супруга имела такой опыт) Касательно списка отелей "вываленного", если Вы заметили, это не список рейтинга каких-то отелей, а это одни из отелей в которых мы имели опыт отдыха и куда я бы порекомендовал съездить.

15:44 13.05.14

Да, полотенца и без доллара должны быть белоснежными)

15:51 13.05.14

А я например совершенно согласна со Станиславом. Отдыхала в отеле примерно в это же время. Выбрала его начитавшись здесь отзывов. Посмотрела рейтинг 4,7 - выше, чем у Rixes, и решила, сэкономив денег поехать сюда.Отель, действительно не соответствует пяти звездам.Номера убогие. Мини бар меняли три раза за десять дней.......
Постельное белье грязное...в номере муравьи...
Окна нашего номера выходили на соседний отель: до 24 часов заснуть нереально, потому что там очень громко играет музыка.... Питание очень скромное для пяти звезд!!! Голодными не останетесь , но особого разнообразия нет.... Учитывая , что в Турции сейчас сезон клубники, и она продается вдоль всех трасс, в отеле за все десять , что я там была она была один раз, и один раз на 9 мая давали арбуз. Все фрукты приходилось покупать за территорией отеля!!! Мороженое дается по часам!!! Свежевыжатые соки за отдельную плату( 2 доллара)!!! Я, в отличие от Станислава брала в баре коктейли, и пинаколада представляет собой молоко и взбитые и сливки и все......ни алкоголя ни сока там не было!!!! Отель мне абсолютно не понравился. Единственный плюс этого отеля- позитивная анимация!!

16:15 13.05.14

Из перечисленных Станиславом отелей я была в трех: Rixos Sungate, Amara Dolce Vita и Rixos Tekirova. Слово "Premium" к нему добавлено с этого года после реновации. Станислав, Вы, действительно, третий раз с начала года в Турции? Из всех трех отелей вернуться хочется только в Амару... Но увы! Корпус "Венеция", который мне нужен, стал для моей семьи неподъемен по ценам, а жить на улочках Рома и Истамбул, уходящих в горы, - не мое. Я могу по ним погулять в охотку, но не выполнять обязаловку с ежедневным и неоднократным походом к морю и объектам развлечения и питания. Большие территории - на любителя. Все эти отели - класса Лакшери. Вот уж где - прорва народу! Не для москвичей. К примеру, Сангейт . Официанты в баре размером с Красную площадь, взяв у тебя заказ и уехав за ним на роликах, к тебе не возвращаются. Просто забывают. Их отвлекли. Немудрено. НАР-РО-ОДУ-У!!! Гулять по дорожкам стремно: приходится оглядываться и уступать место вагончикам, постоянно курсирующим, перевозящим туристов из одного места в другое. Может, они тебя и не раздавят, но весьма неприятно. Особенно, когда рядом с тобой дети. Кто-то писал о том, что, приехав в отель, он понял, что явно переплатил. Вот это как раз о Лакшери! Мы платим там за теннисные корты, конференц-залы,которыми не пользуемся вовсе, за содержание огромных территорий и зоопарков, куда сходим от силы два раза, за концерты столичных актеров, за лазерное шоу на горе и т.д. А вот Квинс такой свой, домашний. И все в нем.

16:36 13.05.14

Здравствуйте!
Станислав, сейчас цена на конец мая в Queen's Park Tekirova 5* на 2 взр +1 реб на 12 ночей = 97000 руб, а в Maxx Royal Belek Golf & SPA 5* при аналогичных условия 275000 руб.....разве можно их вообще сравнивать?

16:51 13.05.14

Посмотрела фотографии первого из рекламируемых отелей Pirate`s Beach Club. Ну-ну. Если ЭТО для Вас предел мечтаний, то в Квинсе Вы точно не были.

16:53 13.05.14

И еще, что ни отрицательный отзыв, то пустой профиль. И там-то мы типа были и там-то, но ни одного отзыва, ни одной фотографии. Не верю.

19:17 13.05.14

"Для Турции этот отель очень слабоват."

Смешной отзыв.

Судя по понятиям: "...для котов", "...воняет псиной" - отдыхающий в этом хорошо разбирается. Видимо окружение такое.
Резануло несоответствие информации знатока кофе... "Кофе во всем отеле наливается из автоматов."

Станислав, в лобби баре и пулл баре настоящий турецкий кофе не варят в этом сезоне? Сомневаюсь... Вы же должны понимать, если что то категорически утверждается - но не соответствует действительности!!! Тогда этому человеку перестают верить во всём...

Смешной отзыв...

19:56 13.05.14

Евгений Нестеров - турист - смешно.

21:51 13.05.14

Rixos Premium Tekirova на порядок выше по цене, сравнивая с Квинс Парком. Я считаю Станислав не был ни в одном перечисленном отеле
и пишет необъективный отзыв. Сравните наш юг, а потом делайте "адекватные" отзывы.
В поселке Текирова расположены только 5* отели высокого качества. То, что Вы сказали про SPA смешно, я сам был в Турецком Хамаме и полностью доволен.
Или у Вас дома есть Spa и Вы смело делаете выводы.. Скорее всего нет. Не пишите негативных отзывов, я такой же турист и мне неприятно
когда о нормально отеле пишут чушь.

22:14 13.05.14

В поселке Текирова расположены только 5* отели высокого качества.

Александр! Вам просто необходимо посетить шикарный пятизвездочный отель в поселке Текирова, находящийся по соседству с Квинс Парком, под манящим именем "КАПЛАН"!

22:53 13.05.14

Станислав, остановитесь и старайтесь хотя бы проверять инфу в интернете о Каплане (кстати каком? их несколько!!!), пишете глупость за глупостью - Вы, теоретик путешествий по отелям Текирова и Турции)) - я уже начинаю в Вас подозревать старого "обожателя" Квинс Парка - тоже писал сказки... до его блокировки на сайте...
Уверен, пишете о 4* отеле Каплан, а выдаёте его за 5* )) Экий Вы фантазёр...

23:38 13.05.14

Да.... не до шуток...

10:03 14.05.14

Станислав, добрый день. Почитав Ваш отзыв очень расстроилась, т.к уже забронировали билеты в этот отель на июль. Неужно так все плохо? В Турции не были ни разу и сравнить с турецкими отелями конечно не могу, но тоже впечатлил высокий рейтинг отеля и хвалебные отзывы (пока не прочитала ваш).У меня вопрос по поводу напитков, в каком-то отзыве прочитала что не все коктейли бесплатные и соки тоже платные, если можно напишите про напитки подробнее, какие платные (хотя заявлено что отель работает на ультро все включено).И действительно ли нет средств гигиены в ванной.
Спасибо.

10:29 14.05.14

Инна, перестаньте, все в отеле нормально. Фреши в большинстве отелей платные, о других напитках речь не идет в плане оплаты. На завтрак стоит работник отеля и за 2$, сейчас может цена изменилась, делает свежевыжатый апельсиновый сок. Остальное, включая алкоголь, там бесплатно. Отзыв не более чем просто вымещение каки-то непонятных обид и попытка снизить рейтинг. Мыло, шампунь и гель для душа во всех номерах, напитки пополняют у всех вовремя. Если возникают проблемы, все их можно решить, не закатывая скандалов, спокойно и с улыбкой.

11:28 14.05.14

Инна, добрый день! Раскраиваться конечно не надо. Отель достаточно бюджетный, но место расположение шикарное, виды шикарные, пляж действительно отличный, анимация не даст Вам соскучиться! Питание действительно очень однообразное, фреш только апельсиновый, остальные напитки "зукка", вода в бутылках всегда есть, алкоголь местный есть бесплатный, чего-то по солидней за деньги, в баре есть пакетированный апельсиновый сок. В номере в мини баре ставится бутылка колы, фанты, спрайт, вода раз в три дня. Мороженное дается раз в день. Чай, кофе всегда есть. Номера очень плохие, мебель старая, разваливающаяся, все имеет какой-то затхлый запах, но главное море и солнце, а поспать можно и дома)) Из средств гигиены ушные палочки, ватные диски, мыло. Мы тоже поехали в этот отель руководствуясь высоким рейтингом, который даже выше некоторых действительно хороших, дорогих и известных отелей, однако увидели описанное мною. Когда я написал этот отзыв, я увидел моментальный интерес разных людей, которые почему-то заинтересованны писать что все в данном отеле замечательно и прекрасно, но .... все далеко не так ... Я лишь хотел, чтобы, такие же как мы люди, не наступали на те же грабли, и попытался объективно кратко рассказать что мы увидели.
А руководству отеля и всем его почитателям хочу сказать, что лучше чем сажать людей на искусственное завышение рейтинга отеля, сделать что-то реальное, чтобы людям было приятно не только море и окружающая красота, а еще и находится в стенах отеля.

13:54 14.05.14

Станислав, ваши домыслы опустим, не хочется их перечислять, но хотя бы часть объективной информации прозвучало (правда вперемешку с фантазиями) - это прогресс.
Соглашусь с вашим утверждением, пусть народ отдохнёт в отеле и проверит как всё обстоит на самом деле.

З.Ы.
Про рейтинг можете не фантазировать.
На этом сайте отзывы более 1 000 отдыхающих и Ваш тоже )) Если Вы себя уважаете - уважайте и отзывы других.
Хотя в глубине души, я об этом уже пару раз писал, все эти рейтинги не отражают действительное состояние и это миф - сравнивать отели с помощью него. Но это придумано не нами... не отдыхающими.
Пример, максимально очевидный, как можно сравнивать 5* которые продаются по ценам в 3-5 раз и более, дороже чем Queen's Park Tekirova ??!!
А отели сезонные и круглогодичные?
Смешно.
Или разные периоды отдыха!!! Открытие, горячий сезон, закрытие - это разная цена, естественно и наполняемость предложений отеля для отдыхающих разная, это совершенно разное качество отдыха...., но оценка для всего этого многообразия только одна ))
К слову, начало сезона по всем отелям везде стабильно "цветёт" пониженными оценками - чаще объяснение на поверхности: мы заплатив 3 рубля - ждём от отдыха отдачи в 3 000 долларов )))) Самое удивительное - у основной массы отдыхающих это получается, другие ожидая золочённые колонны и вензеля остаются неудовлетворёнными... это нормально - мы все разные и у каждого свои "тараканы" в голове)))

14:09 14.05.14

В отеле были в сентябре 2013 г. Он,отель,соответствует оплате! Некоторые недостатки ( странный запах в номере,не поздравили с Днем рождения) не оставили неприятных впечатлений. Были в разных частях мира - Доминикана,Турция(много раз и в т.ч. Долче Вита),все от количества заплаченного.Обстановка в отеле добродушная,стараются.Непонятна такая реакция автора.ГОтов ответить т.с. за"базар".tavria_daewoo@mail.ru.Спасибо!

15:23 14.05.14

Добрый день. Были в этом отеле с мамой и дочерью со 2 по 11 мая. Могу тоже сказать, что отель не соответствует своим деньгам. В прошлом году отдыхали в полтора раза дешевле в отеле, у которого такая же концепция по организации питания и досуга, но намного душевней было. Отель Империал санленд бельдиби. Также в прошлом году были в Акка Алинда в Кирише. В позапрошлом году были в Оранж Каунти в Кемере. Мне больше всего по душе пришлась Акка, а моей семье Империал.
В этом отеле (в Квинс парке) мы поменяли три номера (не бесплатно), все три выходили окнами на вытяжки и какой-то газовый бак, который постоянно очень громко трещал. Спать очень напряжно было, с закрытым балконом душно. А еще убил переры двухчасовой на выдаче плажных полотенец! В мае в 12 дня на пляже самое время, но! с 12 до 14 Вы не сможете взять полотенца. В номере в туалетной комнате вообще не работала вытяжка, ее (принудительной) просто нет, а естественной не хватает.
Но тем, кто едет в более теплое время там скорее всего понравиться: из всех турецких отелей, где я была, пляж и вход в море здесь самый лучший.
Я тоже начиталась восторженных отзывов и бронировала этот отель еще в феврале. Долго металась между Волд Пелес в Кирише, но остановилась на этом, потому, как отзывы один подтверждали другой. Очень была разочарована несоответствием увиденному на месте и прочитанному здесь. Хотя, если бы это был первый отель, который мы посетили в Турции, было бы все радостней.

15:47 14.05.14

Про напитки.
Нам раза 4 за 21 день на завтрак давали соки бесплатно. Мы никого об этом не просили, просто подходил официант и ставил на стол три стаканчика. Первый раз подумал, что ошиблись. Но потом история повторялась еще несколько раз. Причем это было не хаотично, чувствовалась какая-то система, отчего подумалось: за нами наблюдают и "мы все под колпаком" :-) До сих пор не знаю благодетеля, но подозреваю что это хозяин отеля :-)

Про уборку номеров.
Да, вспоминаются некие "траблы" (назовем их так). Вешаешь табличку "Прошу убрать номер" - не убирают, после обеда кладешь мелочь спать, вешаешь "Не беспокоить" - стучат... Но мы по этому поводу не запаривались. Я это списал на тяжкий труд малообразованных турчанок :-) Они просто тупо по порядку по номерам идут, не взирая на таблички. Кстати, горничные - единственные кто по-русски ни бельмеса...

Езжайте, Инна, не бойтесь. Нормальный отель. Главное помните: очень многое зависит от вашего настроя и восприятия мира вообще :-)

16:12 14.05.14

Спасибо, Юрий, успокоили хоть немного. Думаю что за два месяца еще будет много новых отзывов. Вернусь в конце июля и теперь точно придется писать свой.

23:58 14.05.14

Мы вчера приехали в Квинс,очень хороший отель,питание отличное,обслуживание супер,территория и сам отель очень красивые,берег чистый,единственный минус был при заседании,пока не заплатили 20 баксов в нормальный номер не заселили...Ни разу не видела грязную скатерть и плохо вымытую посуду !

12:28 16.05.14

Я еду в этот отель с семьей в августе и начитавшись клевых отзывов об отеле, сейчас этот прочитав отзыв я прям сильно расстроилась т.к как тут некоторые пишут *для такого бюджетного отеля, сервис деньгам соответствует*, но знаете для меня 163 тыс за 2 взрослых и 1 ребенка 5 лет, соовсем не бюджетно, учитывая что доходы не во всех регинах айс

12:29 16.05.14

А хочется не просто деньги на ветер выкинуть, а отдохнуть комфортно

12:47 16.05.14

Светлана, в мае, когда отдыхал автор отзыва была плохая погода, еще ряд каких-то факторов, видимо, личного характера, и он настрочил этот не содержащий и половины правды текст, который сложно и отзывом назвать. Цены на отель в этом году для многих совсем не бюджетны, зато это август, отличное время. Я уверена, что в этом сезоне до Вашего отъезда еще настрочат отзывов типа этого и похуже, но сам отель хуже от этого, уверена, не станет. Все там отлично будет, увидите!

13:25 16.05.14

Olga, не надо опротестовывать этот отзыв.

Это провокация.
Думаю, реальные отдыхающие понимают, что существует конкуренция как между отелями, так и между операторами турагентств. Я обратил внимание, что по отелям (в начале мая) прокатилась волна негативных отзывов, странное совпадение. Причём она не коснулась отелей оплачивающих свою рекламу. Вот такое "случайное" совпадение))))
Напали на Queen's Park Tekirova - это хорошо - значит отель лучше, чем отель конкурентов.

22:34 18.05.14

Отдыхали с женой в сентябре 2013года, все очень понравилось. И питание и пляж и бассейн,особенно анимация. Вечером частенько уходили из отеля погулять по поселку. Незнаю нам все понравилось.

16:22 19.05.14

Частично соглашусь с Евгением , к сожалению... Были в мае с мужем. Ни клубники на столе не было, ни каких то других фруктов. Только яблоки , да и апельсины... Десертики вкусные были, это меня порадовало... Язык хороший давали. Арбуз был за неделю 2 раза... Сама была в Риксосе неск раз, уровень конечно намноооогоооо выше... Даже говорить нечего. Ну и в Квинсе конечно публика своеобразная... Ходят дядьки с цепями и крестами в 3 пальца, мат, курят все где придется... Это не по мне. Наврядли приедем еще... Поехали тоже опираясь на отзывы и рейтинг. А вот совковый санаторий реально напомнил!;))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up