АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 22.08.13
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 2079
Photos: 0
Vacation as a With family in
May 2014
04.05.14 - 11.05.14
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Замечательный отдых

Добрый день!

Хочу поделиться со всеми впечатлениями от отдыха в Греции. Мы были в отеле Mitsis Faliraki Beach4 на о. Родос в начале мая 2014г. с 4.05 по 11.05.

Говорят, что Фалираки - это местная Ибица, но мы были в начале курортного сезона, поэтому не могу сказать, как это на самом деле. Понравилось все. Море и пляж, отличные. Песчаный пляж, заходить удобно, море божественное, чистое и необыкновенно красивое. Территория отеля небольшая, но очень уютная. Питание, такое впечатление, что домашняя, с любовью приготовленная пища. Пятерка с плюсом десертам (особенно шоколадный торт)! Очень хорошо, что не нужно бегать и искать свободное место, при входе в главный ресторан тебя встречают ( обязательно с приятной улыбкой) и сопровождают за свободный, красиво сервированный стол. Также есть рестораны а la carte (бесплатные ) мы были во всех! Все бесподобные!Номера чистые, уборка ежедневная.

Отдельное спасибо Петру и Никосу за анимацию! Утренняя йога на траве, а потом веселая zumba помогли по-настоящему расслабиться и зарядится энергией! Аниматоры молодцы, веселые и талантливые!

Всем советуем посетить этот отель в местечке Фалираки!

TRANSLATE
Added 13.05.14 22:42 (1 159 characters in the review)
Add comment
Complain

16:18 22.04.15

Также в ресторане старались запоминать где ты сидишь и по возможности сажать в одно место, это было очень приятно, понимать, что мы для них не все на одно лицо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up